Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Super Omega-8 украсит квартиру новых героев программы «Квартирный вопрос»!

29 августа в 11:55 на канале НТВ выйдет в эфир новый выпуск программы «Квартирный вопрос». В нем герои получат в свое распоряжение обновленную гостиную, а компания Torex подарит им стальную дверь Super Omega-8.

Героями нового летнего выпуска программы в 2015 году стали Вера Алексеевна Кошеренкова и ее внучка с мужем. Перед дизайнером стояла непростая задача. В проекте гостиной было необходимо объединить комфорт людей из двух совершенно разных поколений. В результате получился интерьер в спокойных тонах с французскими и голландскими нотками. При оформлении обновленного пространства нашлось место и художественным талантам молодой пары, и классическим элементам, близким Вере Алексеевне.

Начинается же обновление жизненного пространства уже с порога. Героев там ждет новая стальная дверь от Torex. Для этой семьи дизайнер выбрал модель Super Omega-8 с классическим лаконичным рисунком. Снаружи - рисунок VDM. Четкие, графичные линии сочетаются с элегантным цветом покрытия «Черный шелк». Со стороны квартиры дверь декорирована панелью MDF с таким же графичным рисунком. Цвет - «Белый перламутр». Сочетание графичных линий и цветов - это настоящая городская классика, урбанистически-элегантная и сдержанная. Такая дверь придется по вкусу представителям всех поколений.

Внешняя сторона двери

Рисунок VDM-1, цвет «Черный шелк»

Внутренняя сторона двери

Рисунок RS-8, цвет «Белый перламутр»

Под стильной внешностью у Super Omega-8 скрыта надежная защитная система.

  • Два замка 4-го (высшего) класса надежности и взломостойкости обеспечивают высокий уровень противостояния силовому и интеллектуальному взлому.
  • Два листа стали, антивандальный притвор, рама с гибами жесткости усиливают конструкцию и делают ее более прочной.
  • Двойной слой изоляционных материалов уверенно преграждает путь в квартиру холоду, шуму и сквознякам.

В доме тихо, тепло и безопасно!

Эфир


28 августа, в 11:00 на канале НТВ

Время московское

Повтор


4 сентбря, в 10:30 на канале НТВ

Время московское

Посмотрите эту программу сами,
порекомендуйте ее родным и близким!
Не пропустите!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус