Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Международная конференция завода «ТОРЭКС»

В последних числах января 2011 года (27–29) в Саратове была проведена очередная международная конференция.

В последних числах января 2011 года (27–29) в Саратове была проведена очередная международная конференция, участниками которой стали партнеры завода "ТОРЭКС", производящего разнообразные стальные двери.

Присутствовавшие получили возможность узнать о текущем состоянии производства, перспективах его развития, этапах модернизации производственных линий, их мощностях, а также о состоянии отрасли в целом (включая торговый и сервисный аспекты).

В рамках конференции между топ-менеджерами произошел обмен опытом по вопросам ведения торговых операций, подборки и профессионального обучения сотрудников.

Инновационным местом начального обучения персонала и роста профильной подготовки стал представленный заводом "ТОРЭКС" онлайн-центр профессионального обучения.

Эта форма подготовка персонала является универсальной и позволяет в режиме реального времени работать с людьми, отвечая на вопросы; использовать систему смогут как представительства компании, так и ее партнеры.

Международная конференция, проведенная для партнеров завода по производству стальных дверей "ТОРЭКС", была ориентирована на объединение участников, их профессиональный рост, предоставление дополнительных ресурсов, облегчающих рост бизнеса, а также на сближение и регулярный обмен опытом.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус