Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Самаре открылся новый фирменный салон Torex!

Открытие состоялось 30 января 2016 года. Новый салон расположен на первом этаже ТЦ «Амбар». В нем еще больше надежных стальных дверей, интересное предложение для жителей пригородных районов, выгодные цены и приятные скидки!

Здесь же, в ТЦ «Амбар», с 2014 по 2015 года уже работал фирменный салон Torex. За прошедшее время двери в нем купило более 1000 самарцев. Почему старый салон закрыли, а новый открыли рассказывает директор ООО «ТОРЭКС-Самара» Анатолий Каплев:

- В течение 2015 года ассортимент Torex значительно увеличился, появились новые модели. Площадь старой торговой точки не позволяла разместить всю выставку, поэтому решили расширяться. Кроме того, была цель оформить новый салон в актуальном фирменном стиле.
Открытие нового салона состоялось и мы с удовольствием приглашаем Покупателей в наш новый салон и надеемся, что теперь каждому из них будет еще комфортнее выбираться свою надежную стальную дверь.

Для того, чтобы покупка входной двери была максимально комфортной, в новом салоне есть все:

  • салон расположен на первом этаже, секция 1-045А. Его легко найти;
  • широкий ассортимент (в торговом зале представлено более 20 моделей стальных дверей Torex в ценовых сегментах от экономичного до бизнес-класса);
  • прошедшие обучение на базе завода-производителя менеджеры помогут каждому Клиенту выбрать дверь, оптимально подходящую к его требованиям;
  • Вы можете выбрать одну из дверей, входящих в складскую программу. Ее установят в течение 5 рабочих дней после заключения Договора;
  • Для новоселов и пенсионеров действуют специальные скидки*;
  • Бесплатная доставка для жителей пригородных районов**.

А еще до конца февраля Вы можете принять участие в акции «Зимнее предложение» и купить одну из входящих в нее моделей с выгодой до 4 000 рублей!

Приходите, выбирайте свою надежную стальную дверь Torex,
покупайте ее по выгодной цене!

Адрес салона:
г. Самара, Южное шоссе 5.
ТЦ «Амбар», 1-й этаж, секция 1-045А

График работы:
Пн.-Вс. 9.00 - 21.00

Телефон:
+7 (917) 150-04-94

* для новоселов 10%, для пенсионеров 7%.

** ЖК «Южный город», ЖК «Волгарь», поселка Сухая Самарка, района «116 км», поселка Кряж.

*** Подробности уточняйте у менеджеров салона лично или позвонив по телефону +7 (917) 150-04-94.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус