Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В городе Новошахтинск открылся первый фирменный салон Torex!

26 марта 2016 года в городе Новошахтинск Ростовской области открылся фирменный салон стальных дверей Torex! В честь открытия всем покупателям - установка купленной двери Torex в подарок!

Салон Torex расположен в центре Новошахтинска, по адресу ул. Советской Конституции, дом 15. Это значит, приехать сюда удобно для каждого горожанина. Рядом - остановка общественного транспорта. А для тех, кто приедет на собственном авто, около салона - парковка.

В салоне вы сможете выбрать надежную, стильную и практичную стальную дверь для своего дома или офиса, для дачи или квартиры. У Torex найдется дверь для каждого! Классический дизайн или оригинальные детали, двери с остеклением, с подсветкой и с электрообогревом - Вам будет из чего выбрать!

Но независимо от того, какую дверь Вы выберете она будет отличаться:

  • проверенным заводским качеством;
  • высокими показателями по прочности и защитным свойствам;
  • надежной тепло- и шумоизоляцией.

Надежная стальная дверь нужна вам как можно быстрее? Спросите у менеджера, какие модели входят в складскую программу и выберите одну из них. Выбранную дверь установят в течение 4-х рабочих дней с момента заключения договора! Но и это еще не все!

С 26 марта по 26 апреля, в честь открытия, официальный представитель Torex в Новошахтинске дарит всем своим покупателям бесплатный монтаж новой двери*!

Адрес салона:
Ростовская область, г. Новошахтинск,
Ул. Советской Конституции, д.15.

График работы:
Ежедневно с 9-00 до 17-00, без перерывов.

Телефон:
+7 (961) 272-40-74
+7 (909) 429-37-49

* В предложение входит: доставка двери в черте города, подъем на этаж (возможна доп. плата при осложненном подъеме), демонтаж старой двери и монтаж новой. Доработка проема оплачивается отдельно.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус