Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

«ТОРЭКС» вручит подарочный сертификат создателям первого электронного еженедельника для слепых

Вручение подарка станет заключительной частью ремонта в квартире Павла и Юлии Дик, чью гостиную полностью переоборудуют мастера программы.
Квартирный вопрос

Супруги вместе работают в Российской академии образования, а семь лет назад создали первый электронный еженедельник для инвалидов по зрению «Колесо познаний», который издают до сих пор. Семье Дик, вместе с дочкой Соней, надоело скучное убранство самой большой комнаты в квартире и они попросили привнести в нее авангард и необычную геометрию. Семья захотела, что изменения вызвали удивление и легкий шок, с чем постарается справиться дизайнер Анастасия Леонидова. В ее планах — превратить гостиную в аналог лофта (переоборудованное под жилье помещение заброшенной фабрики или промышленного здания), где покрытие стен и потолка имитирует бетон, стеновые панели – ржавый металл, а во главу угла поставлена функциональность.

Приятным сюрпризом для героев программы станет вручение сертификата на 20 тысяч рублей от Завода стальных дверей «ТОРЭКС». Воспользовавшись им, они смогут заказать себе входную дверь, которая дополнит новый индустриальный дизайн интерьера и надолго станет надежным защитником семьи.

Посмотреть передачу «Квартирный вопрос» можно будет в эту субботу, 2 февраля, в 11:55 на канале НТВ.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус