Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

На стыке Юга и Запада столицы открылся фирменный магазин «ТОРЭКС»

В столичном ТЦ «Мебель Бокс» открылся небольшой (55 кв.м.), но уютный фирменный магазин «ТОРЭКС», на территории которого в выставочном формате (в специальных порталах) представлены двадцать моделей дверей.  
Магазин Торэкс
Магазин Торэкс

«Двери «ТОРЭКС» пользуются у москвичей повышенным спросом. Об этом говорит наш опыт работы в ранее открытом фирменном салоне в ТЦ «Ереван Плаза». Учитывая это и для удобства клиентов, живущих в разных районах Москвы, мы открыли еще один магазин с дверями «ТОРЭКС» и «Профессор» в шаговой доступности от станции метро Калужская», - поделился историей открытия руководитель отдела продаж Тарасов Денис.

Он отметил, что магазин расположен очень удобно: как раз в середине так называемого четвертого транспортного кольца, которое соединяет Запад и Юг Москвы. В магазине представлены двери различных ценовых категорий и комплектаций, что позволит каждому клиенту сделать взвешенный выбор. Приятно удивит и сервис: выезд замерщика и доставка (в случае, если установка будет производиться силами монтажной бригады магазина) совершенно бесплатны.

Более того, в честь открытия действует специальная акция «Добросовестный покупатель» - если клиент находит дверь «ТОРЭКС» или «Профессор» по цене ниже, чем в этом фирменном магазине, то он готов продать ему стального стража именно по этой более низкой цене. Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии салона +7 (495) 223-23-87. А лучше прийти и посмотреть все своими глазами - сделать это можно ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: улица Обручева, 34/63, ТЦ «Мебель Бокс».

Магазин Торэкс
Магазин Торэкс
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус