Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Домодедово открыл свои двери новый фирменный магазин «ТОРЭКС»

В городе Домодедово Московской области готов принять покупателей самый крупный в Подмосковье новый фирменный магазин-салон «ТОРЭКС». В нем на площади в 120 кв.м. представлен самый полный модельный ряд дверей «ТОРЭКС» и «ПРОФЕССОР», что позволяет каждому покупателю подобрать оптимальную модель входной двери, отвечающую всем его требованиям по безопасности, тепло и шумо изоляции, отделке и бюджету.
Магазин Торэкс

«Магазин максимально удобен для посетителей: все двери установлены в порталы, благодаря чему есть возможность посмотреть их «со всех сторон». Так же предусмотрена зона отдыха — уютный уголок с удобными диванами, где можно скоротать время в ожидании оформления заказа или собраться с мыслями. Все-таки, покупка двери — дело серьезное. Тем более что здесь есть из чего выбирать: в магазине представлены входные двери от 10,5 до 70 с лишним тысяч рублей», - рассказал руководитель московского представительства компании «ТОРЭКС» Артем Седов.

Магазин Торэкс

По его словам фирменный салон готов предложить своим клиентам и полный перечень сервисных услуг: замер, доставка, демонтаж старой и установку новой двери, а также гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Магазин Торэкс

Еще одним важным преимуществом нового магазина является наличие самого крупного в Москве и Подмосковье складского запаса дверей «ТОРЭКС». Это означает, что сегодня купленная дверь в течение ближайших 2-3-х дней будет доставлена и установлена по указанному адресу.

Магазин Торэкс

Двери магазина «ТОРЭКС» открыты для жителей Москвы и Подмосковья ежедневно с 09:00 до 18:00 по адресу: г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 7. Проезд на личном автотранспорте либо на автобусе №1к, 1ч, 2, 8, 22, 23 (остановка «ПШО «Орел»).

Телефон салона: +7 (495) 981-04-24.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус