Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В одном из старейших районов Челябинска открылся новый салон Torex!

В апреле 2016 года в Челябинске, на улице Сталеваров, д.33 открылся новый фирменный салон Torex. В нем представлен широкий выбор надежных стальных дверей. Для каждого найдется своя!

Новый салон расположен рядом с Челябинским Металлургическим Заводом, рядом с крупной развязкой общественного транспорта. Рядом расположена удобная парковка для личного авто. Это значит, что сюда удобно ехать как на своей машине, так и на общественном транспорте.

В салоне Вас встретят профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя. Они не просто ответят на все Ваши вопросы о дверях Torex и помогут оформить договор. Профессиональный менеджер поможет Вам выбрать именно ту дверь, которая максимально соответствует Вашим потребностям, бюджету и условиям эксплуатации. Хотите уже сейчас ознакомиться с ассортиментом Torex? Посмотрите наш каталог.

Новая дверь нужна Вам как можно быстрее? Именно для Вас в салоне Torex на улице Сталеваров действует складская программа. В нее входят самые востребованные модели из обширного ассортимента. Выберите готовую дверь, которая подходит именно Вам, и ее установят уже через 3 дня!

Приходите в новый салон Torex на улице Сталеваров и
выбирайте свою надежную стальную дверь!

Адрес:
Челябинск, улица Сталеваров, дом 33.

Телефон:
8 (351) 211-6-211

График работы:
Пн. - Пт. с 10.00 до 20.00. Сб. - Вс. 10.00 - 18.00.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус