Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В городе Тимашевск Краснодарского края открылась первая бренд-секция Torex!

15 мая в городе Тимашевск, административном центре Тимашевского района Краснодарского края, на улице Пролетарской открылась первая в населенном пункте бренд-секция Torex.

Расположена бренд-секция в Торговом Центре, который находится всего в одном квартале как от центра города, так и от рынка. Рядом с ним находится остановка общественного транспорта и удобная парковка. Доехать сюда будет удобно каждому жителю Тимашевска.

В бренд-секции на Пролетарской, д.171 представлено 4 образца стальных дверей Torex. Но это - только незначительная часть обширного ассортимента. Всего Torex производит более 15 серий стальных дверей от экономичных моделей, до дверей бизнес-класса. И даже если модель не представлена на выставке, Вы можете выбрать и купить ее.

А выбрать есть из чего! Ассортимент Torex это:

  • двери для квартиры, частного дома и подсобных помещений;
  • одно- и двустворчатые двери;
  • двери с остеклением;
  • модели от классических до выполненных в стиле техно;
  • двери с электронными элементами и т.д.

Но независимо от того, какую именно дверь выберете Вы, она будет отличаться проверенным заводским качеством и высокими показателями по тепло-т и шумоизоляции. А это значит, что за такой дверью Вы и Ваше имущество в безопасности, а в доме - уютно.

Для тех, кому новую входную дверь необходимо установить как можно быстрее, работает складская программа. В нее входят самые востребованные модели ассортимента в самых популярных размерах. Такую дверь установят через 2-3 рабочих дня после заключения договора.

Приходите в новую бренд-секцию Torex и покупайте надежную стальную дверь для защите себя и своих близких!

Адрес:
г. Тимашевск,
ул. Пролетарская, д. 171 (Медиасмарт).

Телефон:
+7 (86130) 4-33-67

График:
Ежедневно с 08:00 до 19:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус