Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Открытие фирменного магазина «ТОРЭКС» в центре оптово-розничной торговли «Бухта» (Москва)

В Москве открылся шестой по счету фирменный магазин-салон «ТОРЭКС». В нем представлены 27 образцов входных дверей торговых марок «ТОРЭКС» и «ПРОФЕССОР», способные удовлетворить запросы абсолютно всех категорий покупателей.
фирменный магазин-салон «ТОРЭКС»

Магазин выполнен по самым актуальным стандартам фирменной торговли ТОРЭКС. Это означает, что клиентам созданы максимально комфортные условия для выбора входной двери. Это и открытый доступ ко всем образцам, и специальный стенд, в котором в натуральную величину представлено все многообразие вариантов рисунков и цветов декоративных накладок, изготовленных из МДФ панелей или натурального шпона. Всю необходимую информацию по конструкции двери предоставит продавец-консультант. Он также расскажет об особенностях ее эксплуатации и поможет клиенту сделать покупку, максимально отвечающую его потребностям. Кроме того, приобретая дверь в фирменном магазине «ТОРЭКС» клиенту гарантирован профессиональный замер, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

фирменный магазин-салон «ТОРЭКС»

ВНИМАНИЕ! В честь открытия магазина всех покупателей ждет специальная акция: бесплатная установка дверей «Профессор»! Для Вас это означает возможность сэкономить 3,5 тысячи рублей! Спешите, акция продлится до 15 июня 2013 года!

Магазин располагается в крупном центре оптово-розничной торговли «Бухта» на Дмитровском шоссе, 165 (павильон Е10-Е11). От метро Алтуфьево до торгового центра курсирует бесплатный автобус и маршрутное такси №37.

Торэкс Квартирный вопрос
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус