Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Открытие крупнейшего на Урале фирменного салона-магазина «ТОРЭКС»

1 июня 2013 года состоится торжественное открытие самого крупного в Уральском федеральном округе салона «ТОРЭКС»

На площади более 150 кв.м. разместилось более 30 моделей «ТОРЭКС» и «Профессор», призванных удовлетворить потребности любого покупателя.

В фирменном салоне «ТОРЭКС» Вас встретит профессиональный консультант, который поможет Вам с выбором оптимальной двери по всем заявленным Вами требованиям.

В новом магазине представлены стальные двери «ТОРЭКС» в ценовом диапазоне от 9000 до 90 000 рублей. Вы всегда сможете подобрать качественную входную дверь от надежного производителя под запланированный Вами бюджет!

В торговом зале для Вас не составит труда определиться с внешней и внутренней отделкой Вашей будущей двери. Сделать это стало намного комфортнее и нагляднее благодаря удобным стендам-информаторам. На стендах представлено все многообразие вариантов рисунков и цветов декоративных накладок, изготовленных из МДФ панелей или натурального шпона.

Приобретая дверь в фирменном салоне «ТОРЭКС», Вам обеспечен профессиональный замер, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

ВНИМАНИЕ! Целый месяц всех гостей салона-магазина «ТОРЭКС» ждут приятные памятные бонусы и подарки. Покупайте дверь с комфортом – получайте отличное настроение!

Магазин находится в самом центре города, по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект, 28.

Салон работает для Вас без перерывов и выходных:

понедельник-пятница с 10 до 19

суббота-воскресение с 10 до 18

Торэкс Челябинск
Торэкс Челябинск
Торэкс Челябинск
Торэкс Челябинск
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус