До конца июля получайте их в подарок при покупке двери. С августа - покупайте в фирменных салонах и бренд-секциях Torex! " />

Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Torex делает лето ярче. Прочные мангалы от нас - для Вашего отдыха!

Вы думаете над тем, как сделать дома ремонт и в то же время хорошо отдохнуть этим летом? Torex готов Вам в этом помочь. С мая 2016 года мы начали выпускать прочные и удобные мангалы. До конца июля получайте их в подарок при покупке двери. С августа - покупайте в фирменных салонах и бренд-секциях Torex!

Почему Torex начал производство мангалов?

Мы придерживаемся мнения, что входная дверь - это начало дома и важный элемент для создания в нем уютной, комфортной атмосферы. В дверь входят наши друзья и близкие и вместе с их приходом наш дом оживает и наполняется смехом и весельем. Летом же общаться с друзьями лучше всего на природе. И вкусный шашлык - один из самых традиционных элементов такого вида отдыха. Стремясь добавить комфорта и в эту часть Вашей жизни, компания Torex начала производство мангалов.

Мангал от Torex это:
  • Прочная сталь толщиной 1,8 мм. Она долгое время не прогорает и не деформируется. Это значит, что мангал Torex прослужит Вам долго!
  • Компактная сборно-разборная конструкция. Такой мангал легко собирать и разбирать, просто транспортировать и удобно хранить!
  • Размещение одновременно 8-ми шампуров. За один раз Вы накормите всю компанию!
  • Вентилируемое дно. Ваш шашлык прожарится, но не подгорит!
  • Оригинальный дизайн с логотипом Torex. Ваш мангал будет отличаться от всех остальных!

Станьте владельцем мангала от Torex.
Жарьте шашлыки там, где удобно. Все лето и даже дольше!

Напоминаем Вам, что с 1 мая по 31 июля 2016 года - при покупке двери из серий от Ultra до Professor прочный и удобный мангал - в подарок! Подробности акции читайте здесь.

Спешите, количество дверей и мангалов по акции ограничено!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус