Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Купить входные двери «ТОРЭКС» можно будет только в фирменных магазинах компании

Такое решение было принято совместно с московскими и пензенскими партнерами «ТОРЭКС» на Конференциях, состоявшихся в июле и августе 2013 года.

Конференции были проведены под эгидой развития фирменной торговли «ТОРЭКС» в указанных регионах. Мероприятия ознаменовались презентацией нового фирменного стиля компании и обновленных рекламных материалов. Были вручены призы и подарки партнерам в номинациях: «Лучший магазин», «Самый успешный start-up», «Лучшая промо-акция», «За активное обучение персонала», «Первооткрыватель фирменной торговли».

Итогами Конференций стали соглашения об улучшении качества представленности ТМ «ТОРЭКС» в московской и пензенской областях. Сторонами принято решение о переводе всех розничных торговых точек под фирменные стандарты «ТОРЭКС». Таким образом, к концу 2013 года в указанных регионах откроется не менее 20 салонов и бренд-секций с дверями завода «ТОРЭКС».

Почему дверь «ТОРЭКС» нужно покупать только в фирменных торговых точках?

Совершая покупку в магазинах фирменной сети «ТОРЭКС», вы обеспечиваете себе:

  • профессиональную консультацию менеджера торгового зала;
  • качественный сервис – от замера до постгарантийного обслуживания;
  • уверенность в том, что Вы выбираете оригинальный, по-настоящему качественный продукт от завода лидера.

Не стоит рисковать! Приобретайте стальные двери в фирменной сети «ТОРЭКС». Только такая входная дверь будет соответствовать всем заявленным Вами требованиям, и радовать Вас весь период эксплуатации.

«ТОРЭКС» - всегда приятные открытия!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус