Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Воронеже открывается первый фирменный салон "ТОРЭКС", где каждый найдет свою стальную дверь!

5 октября в Воронеже на улице Шишкова 107 Б состоится открытие первого в городе фирменного салона стальных дверей "ТОРЭКС". На площади 100 квадратных метров будут представлены двери, среди которых найдется подходящий вариант для каждого покупателя.
Торэкс Воронеж

В салоне представлен полный модельный ряд дверей "ТОРЭКС" во всех ценовых сегментах: от эконом-моделей до премиум-класса. Это значит, что каждый клиент сможет подобрать надежную стальную дверь под запланированный бюджет.

При магазине создан и собственный склад, в котором всегда в наличии есть самые популярные модели. Это значит, что установка дверей, внесенных в складскую программу, возможна в максимально короткие сроки.

Менеджеры первого в Воронеже фирменного салона "ТОРЭКС" прошли обучение на базе завода в Саратове, где наглядно познакомились с технологией производства, изучили продукт и стандарты обслуживания. Для клиентов это означает профессиональное консультирование и высокий уровень знания продукта персоналом салона. Прошли соответствующее обучение и сервисно-монтажные бригады, что гарантирует клиентам качественное проведение замеров, монтажа и сервисного обслуживания.

Большое внимание при подготовке салона к открытию было уделено удобству клиентов. Перед салоном расположена большая парковка. В самом салоне оборудована специальная зона отдыха, в которой можно не спеша изучить каталоги или оставить ребенка. В нескольких шоу-румах двери установлены внутри интерьера. Это поможет покупателям более наглядно представить, как дверь будет смотреться дома и облегчит процесс выбора.

В честь открытия с 5 по 13 октября в новом салоне будет проходить акция "Установка двери в подарок". Это значит, что при покупке стальных дверей "ТОРЭКС" доставка и базовый монтаж новой двери будут проведены бесплатно. Акция распространяется на модели "Супер Альфа", "Супер Омега" и "Профессор".

Торэкс Воронеж
Торэкс Воронеж

Адрес фирменного салона "ТОРЭКС" в Воронеже:
улица Шишкова, дом 107 Б

График работы:
пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 17:00

Телефон:
8 (473) 2-359-122

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус