Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

"ТОРЭКС" становится ближе. "Мобильный стол заказов" едет в область!

11 и 12 октября "Мобильный стол заказов" едет в Новые Бурасы и Базарный Карабулак. Заказав стальную дверь "ТОРЭКС" в передвижном фирменном салоне Вы получите дополнительный бонус - бесплатную доставку и монтаж!
Торэкс автоофис

Мы понимаем, как трудно Вам бывает найти время, чтобы съездить в Саратов за многими нужными покупками. Из-за этого откладываются "на потом" даже самые необходимые перемены. Например, смена входной двери. А ведь надежная входная дверь - это залог Вашей безопасности и спокойствия. Компания "ТОРЭКС" решает эту проблему и отправляет к Вам "Мобильный стол заказов"!

11 октября с 9:00 до 13:00 "Мобильный стол заказов" будет находиться в Новых Бурасах по адресу ул.Баумана / Рынок.
12 октября "Мобильный стол заказов" приедет в Базарный Карабулак. С 9:00 до 13:00 он будет ждать Вас по адресу улица Ипподромная / Рынок.

"Мобильный стол заказов" - это микроавтобус, переделанный в фирменный салон "ТОРЭКС". В нем установлены образцы дверей "ТОРЭКС" с разными вариантами внутренней и внешней отделки. Как и в стационарном магазине в "Мобильном столе заказов" Вы сможете не только наглядно ознакомиться с продукцией завода, но и проверить качество отделочных материалов, работу замков, плавность хода двери и т.д. Профессиональный консультант поможет Вам определиться с выбором двери, а опытный замерщик быстро и качественно обследует Ваш дверной проем. Это значит, что вместе с "Мобильным столом заказов" покупка двери, включая замер и заключение договора, займет у Вас всего час времени. Приходите и получите весь комплекс услуг фирменного салона "ТОРЭКС" рядом с домом!

Для жителей Новых Бурас и Базарного Карабулака 11 и 12 октября действует специальное предложение: при заказе двери в "Мобильном столе заказов" Вы не платите за удаленность, монтаж новой и демонтаж старой двери!

Не упустите возможность купить надежную стальную дверь
рядом с домом на выгодных условиях!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус