Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Центр стальных дверей Torex в Ставрополе. Такого Вы еще не видели!

8 июля в Ставрополе, на улице 1-я Промышленная, дом 3 начал официально работать Центр стальных дверей Torex. Проект отличается новейшим форматом, нацеленным на максимальное удобство для работы менеджеров и комфорт для Покупателей. Для презентации необычного салона официальный представитель завода Torex в Северо-Кавказском федеральном округе компания «Да! Двери» провела Конференцию для своих Партнеров.
Зона Professor

Новый салон представляет собой Центр стальных дверей Torex, выстроенный в виде галереи из трех мини-салонов и секции для распродажи. В каждом из трех мини-салонов представлена продукция определенного ценового сегмента.

Генеральный директор «Да! Двери» Юрий Алексеев:

– Создавая этот формат мы ставили перед собой главную задачу - построить салон, придя в который Покупатель не захочет искать что-то еще. Родилась идея многосекционного салона. Здесь максимально наглядно представлен весь ассортимент Torex. Он поделен на три мини-салона, в каждом из которых представлены модели, укладывающиеся в определенный бюджет. Отделки, доборы, рисунки. Все можно посмотреть лично. Это удобно, в первую очередь, для Покупателей, т.к. им легко ориентироваться в этом пространстве.
Дополнительный плюс, который мы получили от этого формата, максимальное использование имеющегося пространства и уютная атмосфера. В нашем Центре действительно удобно выбирать и покупать свою стальную дверь.

Зона экономичных дверей

Зона Super Omega и Ultimatum

Помимо основного ассортимента в Центре стальных дверей Torex представлены двери, которые можно приобрести со скидками. Это снятые с выставки образцы и модели из предыдущих коллекций. Они установлены в порталы в отдельной секции, а не хранятся на складе. Это значит, что покупатель перед совершением сделки может их внимательно осмотреть.

Первыми с Центром стальных дверей Torex познакомились Партнеры компании «Да! Двери» из Северо-Кавказского федерального округа. 8 июля они приехали в Ставрополь на Конференцию региональных Партнеров Torex из Пятигорска, Невинномысска, Армавира, Нальчика и т.д. Всего более 25 компаний.

Представляя участникам Конференции новый формат салона команда официального Партнера Torex в Северо-Кавказском ФО «Да! Двери» поделилась своим опытом по построению торговой сети, оформлению и менеджменту фирменных салонов и бренд-секций Torex, построению фирменного сервиса. После окончания официальной части состоялось награждение Партнеров «Да! Двери», показавших лучшие результаты по итогам первого полугодия 2016г.

Участники Конференции региональных Партнеров Torex в Северо-Кавказском Федеральном округе

Уважаемые жители Ставрополя!
Команда компании «Да! Двери» приглашает Вас в Центр стальных дверей Torex.
Приходите и с максимальным комфортом выберите свою надежную стальную дверь!

Адрес Центра стальных дверей в Ставрополе:
Ул. 1-я Промышленная, дом 3

Посмотреть расположение салона на карте, график работы и телефон Центра стальных дверей Torex Вы можете здесь.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус