Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

«ТОРЭКС» дарит сертификат на покупку двери еще одним участникам передачи «Квартирный вопрос»!

26 октября в 11:55 на канале НТВ выходит в эфир программа "Квартирный вопрос". Ее герои, молодая семейная пара Сергей и Анжела, вместе с новой спальней получили приятный подарок от завода «ТОРЭКС» - сертификат на приобретение стальной двери.
Квартирный вопрос Торэкс
Торэкс дарит сертификат

Сергей и Анжела совсем недавно стали полноправными владельцами собственной квартиры. До этого вместе с ними жили родители. Получив возможность распоряжаться квадратными метрами на свое усмотрение муж и жена, а по совместительству и родители двух маленьких дочек, решили, что им нужна полноценная спальня. Эта комната должна стать их личным пространством, в котором им будет легко и комфортно.

Проект, как и просили Сергей и Анжела, получился минималистичный, светлый и функциональный. Его центром стала прозрачная кровать из прочного листового акрила. Она как будто парит в воздухе. Ощущение полета создает и встроенная в каркас подсветка. Тему современной романтики поддерживают и другие интересные детали.

Квартирный вопрос Торэкс

Так же героев передачи ждал подарок от компании «ТОРЭКС» - сертификат на 20 тысяч рублей. Используя его Сергей и Анжела смогут купить любую стальную дверь из широкого модельного ряда производимой заводом продукции. Установить выбранную дверь они могут не только у себя в квартире, но и у кого-то из родственников или друзей. Использовать сертификат Сергей и Анжела смогут в фирменном салоне «ТОРЭКС» в Домодедово или в одном из салонов в Москве и Подмосковье.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус