Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Для жителей Краснодара открыл свои двери новый салон Torex. Широкий выбор, качественный сервис, выгодные цены!

31 июля 2016 года в Краснодаре, на Ростовском Шоссе по адресу ул. Силантьева, 74/1 открылся новый фирменный салон стальных дверей Torex. Весь август действует предложение «Ликвидация складских остатков», а в августе и сентябре акция «Урожай горячих цен»!

Новый салон Torex расположен рядом с гипермаркетами «METRO» и «Бауцентр». Это значит, что выбрав свою надежную дверь Вы сможете посетить их и сделать еще много полезных покупок для дома и семьи.

Рядом с салоном расположена удобная парковка на 30 авто, а в 50 метрах - развязка общественного транспорта. Если Вы едете к нам из города - выходите на остановке «Геологическая», по направлению «в центр» наша остановка - «Гор. хутор». Такое расположение салона удобно так как позволяет приехать в него минуя загруженный центр и пробки. А это - экономия Ваших сил и времени.

Так же сэкономить Ваше время помогут наши профессиональные менеджеры. Они прошли обучение на базе завода-производителя и обязательно помогут Вам выбрать оптимальный вариант, ту дверь, которая лучше других будет соответствовать Вашим бюджету, эстетическим и практическим запросам.

А выбрать в ассортименте Torex есть из чего. В нем представлены:

  • модели от экономичных до бизнес-класса;
  • двери в квартиру, частный дом, офис;
  • двери с одной и двумя створками;
  • модели с остеклением, зеркалами, декоративными вставками;
  • классические модели и модели в стиле техно, модерн и т.д.

Широкий размерный ряд, более 15 000 сочетаний отделок, устойчивые к воздействию агрессивной внешней среды материалы, проверенное заводское качество, соответствие высшим требованиям ГОСТ. Стальные двери Torex украсят и защитят Ваш дом!

Torex - своя стальная дверь найдется для каждого!

А если надежная и красивая дверь нужна Вам в минимальные сроки - выбирайте модель из складской программы салона. В эту программу входят настоящие хиты продаж от Torex - модели, полюбившиеся покупателям по всей России и за рубежом. Эти готовые двери установят у Вас дома в течение 2-х рабочих дней с дня заключения договора!

Возможность выбрать дверь сегодня, а установить ее уже завтра - не единственное выгодное предложение салона Torex! Для Вас в салоне на ул. Силантьева, 74/1 с 1 по 31 августа действует предложение «Ликвидация складских остатков». Более 60 дверей по выгодным ценам. На распродаже представлены модели от экономичных до сегмента «бизнес». Спешите, количество товара по акции ограничено!

Так же в новом фирменном салоне Torex с 1 августа по 30 сентября действует акция «Урожай горячих цен». Хиты продаж от Torex с выгодой до 3300 рублей! Успейте собрать свой урожай горячих цен!

Приходите в фирменный салон Torex и выбирайте свою надежную стальную дверь по выгодной цене!

Адрес салона:
г. Краснодар, Ростовское шоссе, ул. Силантьева, д. 74/1

Телефон:
+7(938)433-13-19 +7(861)228-60-14

График работы:
Ежедневно с 09:00 до 18:00 (без перерывов и выходных)

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус