Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Начал работать новый сайт стальных дверей «Профессор» - флагмана модельного ряда «ТОРЭКС»

Новый сайт «Профессор» начал работать 27 ноября. Он создан специально для того, чтобы Вы могли подробно изучить модельный ряд стальных дверей, которые являются гордостью завода «ТОРЭКС».
Сайт Профессора

Стальные двери «Профессор» - это представители продукции бизнес-класса, выпускаемой заводом «ТОРЭКС». Они отличаются высочайшими функциональными характеристиками в сочетании с респектабельным внешним видом. Особый статус дверей этой серии подчеркивает то, что они выпускаются под собственной торговой маркой. Новый сайт ТМ «Профессор» - еще один способ подчеркнуть их эксклюзивность. На нем Вы можете подробно познакомиться с дверями «Профессор» и выбрать ту из них, которая подойдет именно Вам.

Новый сайт оформлен в единой графической стилистике, что делает его удобным для восприятия. Так же в нем предусмотрена максимально простая навигация, что избавит Вас от необходимости тратить время на поиски нужного раздела. Максимальное внимание было уделено качеству и проработке изображений дверей «Профессор». Благодаря этому Вы можете рассмотреть их во всех деталях.

Познакомиться с дверями «Профессор» Вы можете в «Каталоге». Для Вашего удобства в нем уже созданы разделы. В отдельную группу выделены двери, сконструированные специально для установки на границу между улицей и Вашим домом. Так же на главной странице сайта Вы увидите модели, которые являются хитами продаж и в то же время по праву могут называться произведениями дверного искусства.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус