Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Киришах открылся первый в городе фирменный салон "ТОРЭКС"

30 ноября в городе Кириши Ленинградской области открылся первый фирменный салон "ТОРЭКС". В нем каждый Покупатель сможет выбрать свою стальную дверь и получить при этом приятные скидки!
Кириши Торэкс

Новый салон удачно расположился на улице Мира в доме №11. Рядом находится развязка общественного транспорта, железнодорожный и автовокзал. В этом районе не бывает проблем с парковкой, поэтому ехать за своей дверью в салон "ТОРЭКС" можно не опасаясь, что поблизости не окажется места для машины.

В салоне Клиентов ждут прошедшие обучение менеджеры, которые ответят на все вопросы по ассортименту и помогут выбрать стальную дверь "ТОРЭКС", оптимально подходящую к озвученным условиям эксплуатации. Они же расскажут о тонкостях ухода за стальной дверью и помогут оформить покупку.

Выставочный зал поделен на три зоны. В них представлены двери из разных ценовых сегментов: от экономичных моделей, до стальных дверей бизнес-класса, выходящих под ТМ "Профессор". Благодаря тому, что в выставочном зале нового салона представлены образцы всего ассортимента продукции, выпускаемой Саратовским заводом, Клиент может наглядно ознакомиться с особенностями каждой модели. Для удобства покупателей в салоне действует складская программа. Двери в наличии доступны для установки в максимально короткие сроки.

Еще один приятный бонус, который ждет Покупателей в новом салоне "ТОРЭКС" в декабре - скидки на все модели, представленные в ассортименте!

Ваша стальная дверь ждет Вас в новом салоне "ТОРЭКС"!
Войдите с новой дверью в новый год!

Адрес фирменного салона "ТОРЭКС" в г.Кириши:
ул. Мира, д.11

Телефон:
8 (81368) 555-45
8 (951) 677-88-77

Время работы:
пн-вс с 10:00 до 19:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус