Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Новогодняя акция от "ТОРЭКС"! Резервируй праздничные скидки!

С 9 января по 31 января в фирменных салонах "ТОРЭКС" Саратова и Энгельса проходит новогодняя акция "Резервация скидок". Выбирайте двери с праздничными скидками сейчас, а оплачивайте их потом!
Торэкс. Зарезервируй скидку

Традиционно в Новогодние каникулы "ТОРЭКС" дарит своим Клиентам возможность приобрести по выгодным ценам самые популярные модели уходящего года. Вот и на этот раз с 9 по 31 января 2014 г. в фирменных салонах Саратова и Энгельса Вас ждет настоящий каскад праздничных скидок: 5, 10 и 15%!

Но это еще не все. ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ компания ТОРЭКС предлагает Вам ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ скидку! Это значит, что воспользоваться ею можно будет в течение февраля и даже марта*!

В результате Вы приобретете надежную входную дверь по выгодной цене, но при этом Вам не придется тратить праздничные дни на монтаж и уборку, а бюджет января на что-то, кроме подарков и отдыха.

Торэкс. Зарезервируй скидку

Спешите! Количество дверей по акции ограничено!

Подробности акции уточняйте у менеджеров фирменных салонов «ТОРЭКС» в Саратове и Энгельсе и по телефону единой справочной службы 45-00-05.

Сделайте себе подарок!
Зарезервируйте новогодние скидки !

* Для резервирования скидки необходимо:

  • Заключить Договор на изготовление и установку выбранной Вами модели двери, зафиксировав в нем окончательную стоимость со скидкой января.
  • Внести предоплату в размере не менее 50% от стоимости Договора.
  • Зафиксировать в Договоре дату установки двери (по условиям акции дверь д.б. установлена не позднее 31 марта 2014 года).
  • Не менее, чем за 2 дня до установки двери, внести в магазин окончательную оплату.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус