Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Распродажа выставочных образцов с грандиозными скидками!

В фирменном салоне «ТОРЭКС» по адресу г.Саратов, ул. Одесская, д. 18 стартовала распродажа выставочных образцов стальных дверей из коллекции 2013 года. Скидки стали еще больше, а выбор расширился!
Торэкс Саратов Одесская

На складе салона единовременно находится более 150 готовых дверей. Среди них Вы сможете выбрать как двери из эконом-сегмента, так и двери бизнес-класса ТМ «Профессор». На большинство представленных моделей теперь действует скидка 40%!

Приятный бонус к выгодной покупке - монтаж за 1 день! Это значит, что сегодня Вы оформляете заказ на одну из дверей, представленных на распродаже, а уже на следующий день она радует Вас и Ваших близких, создавая уют в Вашем доме и защищая его.

Вы сомневаетесь, подойдет ли выбранная дверь под Ваш проем? У этой проблемы есть решение! Вам достаточно приехать в салон на Одесской, найти дверь по душе и вместе с менеджером назначить время проведения замера. У замерщика будут все данные по отложенной для Вас двери. Он сразу после обмера Вашего проема скажет, подходит ли к нему дверь.

Для Вашего удобства заключить договор и внести оплату можно на месте проведения замера или в любом салоне «ТОРЭКС» Саратова и Энгельса. Ехать на Одесскую второй раз совсем не обязательно!

Покупайте надежные стальные двери по выгодной цене!

Подробности акции уточняйте у менеджеров фирменных салонов «ТОРЭКС» в Саратове и Энгельсе и по телефону единой справочной службы 45-00-05.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус