Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Стальные двери «TOREX» – лучшие в Сибири!

В феврале 2014 года в Новосибирске прошла выставка SibBuild-2014. По ее итогам торговая марка TOREX была признана одной из лучших в Сибири.

Выставка SibBuild - самое крупное в Сибири и на Дальнем Востоке деловое мероприятие строительного рынка. В ее рамках, в пятый раз подряд, прошла 5-я региональная конференция «Рынок дверей Сибири». Ее организатор - независимое отраслевое информационно-аналитическое агентство "Дверное дело".

На конференции был зачитан ряд докладов, отражающих актуальное состояние дверного рынка России. Спикеры представили свое видение развития ситуации на рынках врезных замков, дверных ручек, входных дверей.

По традиции, в завершении конференции ее организаторы назвали имена победителей отраслевого конкурса «Торговая марка Сибири - 2013». При выявлении его победителей учитываются успехи компаний на рынке, показанная за год динамика развития, свежесть подходов к построению бизнеса.

Компании «TOREX» был вручен диплом первой степени в престижной номинации «Входные двери». Так же победителей объявили в номинациях «Дверные ручки» и «Межкомнатные двери».

Торэкс диплом
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус