Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

С 8 Марта - Международным Женским Днем!

Прекрасные девочки, девушки, женщины!
Коллектив компании TOREX поздравляет Вас с 8 Марта - праздником весны и женственности!

Весна - это пора цветения, ярких красок и солнечных дней. И неслучайно первый весенний праздник посвящен именно женщинам! Вы согреваете родных и близких теплом и заботой, дарите окружающим свет своих улыбок и делаете жизнь ярче и красивее.

Мы поздравляем вас, наши прекрасные женщины, с приходом весны. Это время создано для вас! Обновляйтесь сами и обновляйте все вокруг себя. Вдохновляйтесь и вдохновляйте. Любите, творите, воплощайте в жизнь свои мечты!

Пусть перед вами открываются все двери. Пусть в двери ваших домов входит счастье! А выбрав одну из дверей TOREX для своего дома Вы будете с удовольствием открывать ее для друзей, родных, близких и любимых. Для людей, которые несут радость в Вашу жизнь!

Торэкс 8 марта

Обращаем Ваше внимание!

В связи с праздником 8 Марта стандартный график работы некоторых салонов TOREX может быть изменен. Уточнить расписание работы официальных представителей компании в Вашем городе Вы можете на сайтах наших партнеров или позвонив непосредственно в салон. Телефоны фирменных салонов «ТОРЭКС» Вы можете посмотреть в разделе «Где купить».

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус