Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Урюпинске открылся первый фирменный салон Torex!

10 марта 2014 года в Урюпинске Волгоградской области открылся первый фирменный салон Torex! В нем каждый сможет найти надежную стальную дверь, которая подойдет именно ему! Для Клиентов в честь открытия - скидки и приятные бонусы!
Торэкс Урюпинск

Новый салон Torex легко найти, он открылся на проспекте Ленина в доме №90. Рядом с ним находятся городская площадь и администрация. Это значит, что салон расположен одинаково удобно для жителей любого района Урюпинска.

Выставочный зал салона оформлен в фирменном стиле Torex - ярком и светлом. Это делает пребывание в нем комфортным. Так же для удобства Покупателей на выставке представлен полный ассортимент стальных дверей Torex - от экономичных моделей до дверей бизнес-класса. В качестве образцов в зале установлены хиты продаж из всех серий дверей Torex. Каждый из них можно рассмотреть в деталях, проверить работу замков, оценить качество покрытий и т.д.

Профессиональные менеджеры, работающие в салоне, помогут выбрать стальную дверь, которая подойдет именно Вам. В коллекции Torex найдется вариант для квартиры и частного дома, дверь с ярким дизайном или, наоборот, неброская. Но, какой бы выбор Вы не сделали, каждая дверь Torex будет надежно защищать Вас и Ваших близких от холода, шума и непрошенных гостей!

Многие модели из представленного ассортимента есть в наличии и их можно приобрести в максимально короткие сроки. Это значит, что не Вы ждете свою дверь, а дверь ждет Вас!

Для Клиентов салона на все модели стальных дверей Torex - скидка 5%! Срок действия акции - с 10 марта по 30 апреля. Но на этом приятные бонусы не заканчиваются!

Спешите - время действия скидок ограничено!

В честь открытия действует особое предложение - возможность установки двери в день заказа! Но и это еще не все! Клиенты салона стальных дверей Torex в Урюпинске получают комплекс бесплатных услуг: замер, доставку и подъем на этаж!

Торэкс Урюпинск
Торэкс Урюпинск

Миллионы людей в России и странах СНГ ежедневно открывают двери Torex!
Присоединяйтесь!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус