Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Весенняя акция от Torex набирает обороты! Теперь мангалы дарят в салонах Torex по всей России!

С 12 мая по 30 июня 2014 года в фирменных салонах Torex в ряде городов России проходит весенняя акция «Купи стальную дверь. На дачу получи мангал в придачу!». Купите надежную стальную дверь для защиты, и получите в подарок мангал для удовольствия!
Торэкс акция

Весна - это время выездов на природу, активного отдыха и ароматных шашлыков. Заботясь о своих Покупателях компания Torex решила сделать эту весну еще более яркой и запоминающийся! Так появилась акция «Купи стальную дверь. На дачу получи мангал в придачу!»*. Принять в ней участие просто: купите в одном из салонов - участников акции стальную дверь Torex и получите мангал! Это приятный и полезный подарок, который будет служить Вам не один год. Срок проведения акции с 12 мая по 30 июня.

Вы любите жарить шашлыки и хотите купить надежную стальную дверь, но у Вас нет дачи? Не проблема! Важно не то, где будет использоваться мангал и где Вы установите дверь. Главное, чтобы акция от Torex помогла Вам создать солнечное, весеннее настроение! Поставьте выбранную дверь на дачу, в квартиру или частный дом. Мангал будет Вашим! Использовать его Вы сможете на свое усмотрение.

Перечень городов, в фирменных магазинах которых при покупке стальной двери Torex Вам подарят мангал:

  1. Астрахань

  2. Волгоград

  3. Вологда

  4. Воронеж

  5. Красноярск

  6. Нижний Новгород

  7. Пенза

  8. Пермь

  9. Ростов-на-Дону

  10. Рязань

  11. Самара

  12. Ставрополь

  13. Тула

  14. Ульяновск

  15. Челябинск

  16. Ярославль

Спешите! Количество дверей и мангалов по акции ограничено!

Эта же акция уже активно действует в Саратове, на родине стальных дверей Torex. Там она стартовала 23 апреля и продлится до 31 мая. К майским праздникам первые мангалы уже радовали своих владельцев! А к 12 мая, за две недели до окончания акции, в Саратове более половины мангалов нашли своих обладателей!

Подробности акции уточняйте у менеджеров фирменных салонов Torex в Вашем городе и по телефону единой справочной службы 8 800 100 45 05 (звонок по России бесплатный).

* Для участия в Акции необходимо:

  1. В срок проведения Акции, с 12 мая по 30 июня включительно, заключить Договор на изготовление и установку выбранной Вами двери из числа моделей, принимающих участие в Акции;

  2. Оплатить указанную в договоре сумму в полном объеме (до установки выбранной Вами двери) в срок проведения Акции;

  3. Получить у менеджера салона Сертификат на мангал;

  4. При установке двери предъявить Сертификат специалистам сервисно-монтажной бригады;

  5. Получить Ваш мангал.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус