Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Чите открылся флагман фирменной торговой сети Torex !

4 мая 2014 года в Чите в строительном центре «Мегастрой» открылся самый большой в городе фирменный салон Torex. В честь открытия - приятные подарки для Покупателей. Широкий выбор стальных дверей и качественный сервис - всегда!

Торэкс Чита

Салон занимает площадь более 120 м². Вниманию Покупателей представлен весь ассортимент Torex: от экономичных моделей до дверей бизнес-класса. Самые востребованные модели и новинки сезона. Двери, выполненные в классическом дизайне, и двери в стиле «техно». Художественная ковка, зеркала, декоративные вставки, разнообразные цвета и рисунки, покрытия с эффектом «старения», роскошный натуральный шпон и практичный металл. Здесь найдется своя дверь для каждого!

В новом салоне действует обширная складская программа. Так же есть возможность заказать дверь прямо с завода в Саратове. Это значит, что в новом салоне Torex есть выбор как для Покупателей, предпочитающих эксклюзивные решения, так и для тех, кто превыше всего ценит свое время и хочет установить надежную стальную дверь всего через несколько дней после оформления договора.

Широкий выбор в флагманском салоне Torex сочетается с высоким уровнем сервиса. Прошедшие специальное обучение менеджеры помогут каждому Клиенту выбрать именно ту стальную дверь, которая наиболее точно соответствует его требованиям и озвученным условиям эксплуатации. Расскажут менеджеры салона и о том, как правильно ухаживать за стальной дверью, чтобы она прослужила как можно дольше и при этом сохранила достойный внешний вид и все эксплуатационные характеристики.

Торэкс Чита
Торэкс Чита

Неслучайно выбрано и место для открытия флагманского салона Torex в Чите. В строительном центре «Мегастрой» на одной территории есть все, что нужно для ремонта. Это значит, что вместе со стальной дверью Вы сможете выбрать и подходящие к ней элементы интерьера: от обоев до межкомнатных дверей. И Вам не придется тратить время на дорогу.

На территории ТЦ «Мегастрой» фирменный салон Torex расположен справа от въезда. Рядом - бесплатная парковка для личного автотранспорта. Так же в торговый комплекс удобно ехать из любой точки города на общественном транспорте (один из вариантов: маршрутное такси №2, остановка «Мегастрой»).

Приезжайте в фирменный салон Torex в ТЦ «Мегастрой».
Выбирайте свою надежную стальную дверь!

При покупке одной из стальных дверей серии ULTIMATUM или ТМ «Профессор» Вас ждут приятные подарки.

Спешите!
Предложение ограничено!

Адрес фирменного салона Torex в Чите:
ул. Вокзальная, д.3

Телефон: 8 (3022) 31 - 23 - 24

График работы:
пн. - сб. с 10:00 до 18:00
вс. с 10:00 до 17:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус