Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Летние изменения в графике работы фирменных салонов Torex в Саратове

Мы поздравляем Вас с наступлением сезона отпусков, интересных поездок и отдыха! Желаем Вам за теплые летние месяцы набраться сил и энергии. И, конечно, напоминаем Вам о том, что уезжая на дачу, за город, на Юг России или в дальние страны позаботиться о безопасности своего жилья - совсем не лишнее.
Торэкс Саратов

Надежная стальная дверь поможет Вам защитить свой дом от непрошенных гостей. А если Вы будете уверены в его безопасности, то и отдых пройдет намного спокойнее. Поэтому мы приглашаем Вас в фирменные салоны Torex Саратова и Энгельса.

В каждом из них Вас ждет широкий выбор качественных, надежных, эстетичных и разнообразных по стилю стальных дверей Torex. У нас обязательно найдется Ваша дверь!

Обращаем Ваше внимание: на летнее время изменился график работы некоторых фирменных салонов Torex в Саратове и Энгельсе.

С 1 июня произошли следующие изменения:

  • Салон на ул. Вавилова, 15/ 17 теперь работает 6 дней в неделю - с понедельника по субботу. Воскресенье - выходной.
    Пн. - пт. с 09:00 до 19:00,
    Сб. с 09:00 до 18:00.
  • Салон в поселке Юбилейный, ул. Усть-Курдюмской, д.4 теперь начинает работать с 10:00. С понедельника по пятницу он работает до 19:00, в субботу - до 17:00. Воскресенье - выходной.
  • Жители поселка Солнечный все так же могут выбрать и заказать свою стальную дверь Torex практически не отходя от дома. К вашим услугам - «Мобильный магазин Torex», работающий рядом с рынком «Солнечный».
    Теперь он работает 5 дней в неделю - с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00. Суббота и воскресенье - выходные.

Остальные салоны работают без изменений.

Посмотреть график работы всех фирменных салонов Torex в Саратове и Энгельсе Вы можете здесь.

Torex - всегда приятные открытия!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус