Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Екатеринбурге открылся центральный салон фирменной сети Torex!

16 июня в Екатеринбурге на улице Куйбышева, д.78 открылся центральный фирменный салон Torex! В нем представлен весь широкий ассортимент надежных стальных дверей от саратовского производителя. А в честь открытия для Покупателей - специальная акция!

Стальные двери Torex жители Екатеринбурга знали и раньше. Но теперь, с открытием центрального салона фирменной сети, их выбор станет еще шире, а сроки установки - еще меньше!

Рядом с новым салоном - парковка для личных авто и большая развязка общественного транспорта. Салон находится в центральной части города, поэтому путь к нему удобен для жителя любого района Екатеринбурга. Удобен и график работы - салон Torex на ул. Куйбышева работает без выходных, с понедельника по пятницу с 10 утра до 7 вечера, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00.

Порадует Покупателей фирменный сервис Torex. Продавцы-консультанты прошли обучение в Саратове, на базе завода. Они не просто покажут Вам около 30 образцов, выставленных в салоне, но и помогут выбрать стальную дверь Torex, которая подойдет именно Вам! Это значит, что предложенная стальная дверь будет подходить Вам как по внешнему виду и техническим характеристикам, так и по цене. Не менее важно, что она будет полностью соответствовать озвученным Вами условиям эксплуатации.

Торэкс Екатеринбург

А выбрать действительно есть из чего! В центральном салоне Torex в Екатеринбурге представлены модели стальных дверей от экономичных до дверей бизнес-класса. Есть как классические образы, так и созданные в современном лаконичном дизайне. Своя дверь Torex найдется как для любителей простых и практичных решений, так и для почитателей ярких и нестандартных идей. Главное решить, что нужно именно Вам! При этом любая дверь Torex порадует Вас высоким уровнем тепло- и шумоизоляции, надежностью и проверенной взломостойкостью.

Торэкс Екатеринбург

Вам нужна дверь прямо сейчас? Тогда Вам точно стоит обратиться в салон на Куйбышева! На складе постоянно находится около 1500 готовых вариантов (из разных ценовых сегментов). Для таких дверей срок от замера до монтажа - не более трех дней! Или, наоборот, Ваш выбор - дверь, сделанная на заказ? И в этом случае Вы найдете в салоне Torex то, что Вам подойдет!

Но разнообразный выбор и качественный сервис - это еще не все, чем порадует Вас новый салон Torex в Екатеринбурге! В честь открытия в нем действует специальная акция «Монтаж в подарок». Благодаря ей Вы сэкономите до трех тысяч рублей! Что приятно, действует акция на все модели стальных дверей Torex: от Ultra до дверей «Профессор». Торопитесь, успейте купить надежную стальную дверь и сэкономить!

Приходите, выбирайте, покупайте!
В салоне Torex всегда найдется Ваша дверь!

Адрес центрального салона Torex в Екатеринбурге:
ул. Куйбышева, 78

Телефон: +7 (343) 373-40-90

График работы:
пн. - пт. с 10:00 до 19:00
сб. - вс. с 10:00 до 18:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус