Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Чебоксарах открылся первый фирменный салон Torex. Cовременный флагман фирменной сети!

4 июля в Чебоксарах, на улице Максима Горького, 32/25, открылся первый в городе фирменный салон Torex - настоящий флагман фирменной сети. Для Покупателей: широкий выбор стальных дверей, фирменный сервис и приятные подарки!

Стальные двери Torex и раньше были знакомы жителям Чебоксар. И это не удивительно! Компания Torex на рынке дверей уже 25 лет. За это время в России и странах СНГ продано более 4 000 000 стальных дверей Torex. Но такого современного салона в столице Чувашской республики еще не было.

Салон находится в Северо-Западном районе Чебоксар на 1-й линии от крупной автомагистрали. Рядом - удобная парковка для личного авто. Приехать в салон можно из любой части города и на общественном транспорте: проезд до остановки «ул. Эльгера».

В новом салоне забота об удобстве Клиентов проявляется во всем. Благодаря большой площади Вам будет удобно изучать ассортимент и выбирать свою дверь Torex. График работы: с 10:00 до 19:00 всю неделю, с понедельника по воскресенье включительно. Салон открыт для Вас в любой день. Профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе учебного центра завода-производителя, помогут каждому Клиенту сделать оптимальный выбор. А выбрать есть из чего!

На выставке - более 30 моделей стальных дверей Torex, от экономичных до дверей бизнес-класса. Это значит, что каждый Покупатель сможет оценить понравившуюся модель: проверить работу замков, качество покрытий, плотность притвора и т.д. Кроме того, оборудовано несколько шоу-румов, имитирующих входную зону квартиры или дома. Благодаря им Вы сможете оценить, как смотрятся двери Torex в интерьере.

В коллекции представлены как классические рисунки, так и модели в стиле «техно» или «модерн». Для любителей необычных решений - двери с подсветкой и художественной ковкой.

Большинство образцов в выставочном зале - это хиты продаж или самые актуальные новинки в модельном ряде Torex! Но независимо от того, выберете Вы проверенный временем вариант или что-то новенькое, едиными будут высочайшие стандарты качества и фирменного сервиса.

Приходите, изучайте, выбирайте свой Torex!

Для тех, кто хочет установить дверь «как можно быстрее», работает складская программа. Срок от заказа до установки - всего несколько дней! Вы предпочитаете индивидуальные решения? В фирменном салоне Torex в Чебоксарах Вы сможете заказать свою стальную дверь. Такую дверь, которая подойдет именно Вам.

Широкий выбор, качественный сервис и удобное расположение - еще не все, чем салон Torex радует жителей Чебоксар! Весь июль - приятные подарки каждому Покупателю!

Спешите! Акция ограничена!

Адрес фирменного салона «TOREX» в Чебоксарах:
ул. Максима Горького, 32/25.

Телефон: 8 (8352) 49-88-77

График работы:
пн. - вс. с 10:00 до 19:00

В салоне «TOREX» всегда найдется Ваша дверь!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус