Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

17 декабря в эфире сразу две программы с дверями Torex!

10 декабря 2016г. в эфир выйдут «Школа ремонта» и «Квартирный вопрос» с дверями Torex. Героиней одного из проектов станет девушка, которая одновременно является счастливой матерью и женой, активным социальным деятелем и примером для подражания. Она – королева красоты среди девушек на инвалидных колясках. Для нее Torex создал дверь специальной конструкции.

Череда новогодних подарков от Torex продолжается! На этот раз свои подарки получат герои двух рейтинговых телепроектов. Обе семьи станут обладателями новых, надежных и красивых входных дверей от Torex.

17 декабря двери Torex встанут на защиту безопасности и уюта сразу в двух счастливых семьях! Герои «Квартирного вопроса» станут обладателями двери из серии Ultimatum. Герои «Школы ремонта» получат в подарок дверь Super Omega-10.

Героине «Квартирного вопроса», оказавшейся в силу жизненных обстоятельств в инвалидной коляске, требуется свобода передвижения. Дизайнеры проекта постарались создать для нее удобное пространство, а Torex разработал, подарил и установил специальную дверь. Ее особенность в выпадающем пороге. Он, в отличие от стационарного порога, позволяет оставлять пол ровным, благодаря чему героиня сможет легко въезжать в квартиру и выезжать из нее.

Обе модели отличаются высокими показателями по тепло- и звукоизоляции, а также высоким классом взломостойкости. Это подтверждают результаты испытаний ГОСТ. Замки в них высшего, 4-го, класса ГОСТ. В каждой модели представлена коллекция стильных отделок.

«Школа ремонта»

Super Omega-10

Цвет внутр. панели: «Белый перламутр» /
в проекте CORTOREX «Белый»;
Рисунок внутр. Панели: RS-1

Super Omega-10

«Квартирный вопрос»

Ultimatum

Цвет внутр. панели: «Дуб пепельный»;
Рисунок внутр. Панели: КВ-2

Ultimatum

Эфир "Школа ремонта"

17 декабря (суббота), в 11:30 на канале ТНТ

Время московское


Повтор "Школа ремонта"

23 декабря (пятница), в 10:30 на канале ТНТ

Время московское

Эфир "Квартирный вопрос"

17 декабря (суббота), в 12:00 на канале НТВ

Время московское


Повтор "Квартирный вопрос"

20 декабря (вторник), в 02:55 на канале НТВ

Время московское

Хотите узнать о трендах в дизайне интерьеров?
Смотрите «Школу ремонта» и «Квартирный вопрос» в эту субботу!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус