Отзыв покупателя Александр из г. Волгоград на дверь серии Delta-100

Очень плохо.

Минусы:
1. Договор заключён 07.02.2023г., дверь установлена 11.05.2023. Итого 93 дня при том, что от завода производителя до места заказа/установки ~400 км.
   Для сравнения: в нашем регионе за 120 дней загородный дом от проекта до сдачи "под ключ".
2. Поддержrа 8-800-100-45-05 не обладает информацией о статусе заказа, весь функционал сводится к банальном отсылу к местном представителю. Не предоставляют контактные данные руководства.
3. 50 дней (из 60-ти согласно договору) безрезультатно ожидал обратной связи, на 51-ый позвонил сам... дверью и не начинали заниматься.
   Для сравнения: во многих компаниях давно реализована возможность отслеживания статуса заказа покупателем самостоятельно он-лайн посредством глобальной сети.
4. Установка на 93-ий день с момента заключения договора показала, что либо замеры были выполнены некорректно, либо сотрудник, оформлявший договор вписал не те данные. Зазор от стены до короба двери 50 мм. (фото прикрепил), хорошей установкой считается от 15 мм. до 25мм.

Плюсы:
1. Контактные данные руководителей (те самые, которые не предоставляет поддержка) опубликованы на сайте (https://torex.ru/about/contacts/). После телефонного разговора с Зайцевым Максимом Александровичем (Руководитель отдела продаж по ряду регионов) ситуация начала выравниваться: поддержка узнала статус заказа и сама позвонила, нашёлся и позвонил "головной" представитель по региону.
2. Установлено хорошо (не чета всему предшествующему), но размеры/зазоры не изменишь.

p.s. можете не обозначать в ответе факт выплаты неустойки в размере 500 руб. - крохи против убытков от месячного простоя бригад по отделке...

Ответ производителя: Здравствуйте! Александр Федорович, спасибо за Ваш честный отзыв и непредвзятое мнение. Понимаем насколько важно получить желаемый товар вовремя, и дело здесь не в компенсации, а в качестве сервисного обслуживания и потерянного времени. От лица нашей компании приносим искренние извинения за случившееся. Уверяем Вас, что меньше всего мы хотим подводить наших клиентов, задерживая продукт. Наша компания не создавалась для негатива, наоборот, мы хотим, чтобы клиенты с нами не ругались, а оставались довольны и возвращались к нам снова. Впредь и далее будем становиться только лучше, чтобы избежать таких ситуаций. Тем не менее, рады видеть, что дверь доставили и установили. Надеемся, что дверь прослужит максимально долго и не разочарует Вас. Желаем долгой эксплуатации!

Александр

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Город: Волгоград
Салон: ул. проспект Ленина, д. 65к
Отзывы: Delta-100
Срок исполнения: месяц
Получен: 11.05.2023
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус