Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Экскурсия на завод TOREX для студентов СГТУ им. Гагарина Ю.А.

В последнее время всё чаще и чаще молодое поколение проявляет интерес к современным технологиям на производстве. Их интересует не только сам процесс производственного цикла, а так же технологии продаж, продвижения, обучения.

У них есть понимание, что продукт просто так не появится у Клиентов, здесь задействовано много служб. Сначала качественное производство, затем грамотное продвижение, и обязательно сервис на высоком уровне. И это далеко не все звенья цепи доведения продукта до покупателя.

Недавно к нам обратились из Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. с просьбой провести экскурсию для студентов профилей «Экономика предприятий и организаций» и «Маркетинг» кафедры «Экономика и маркетинг». Будущих специалистов интересовали вопросы менеджмента качества на предприятии, реализация маркетинговый стратегий, организация продвижения бренда, работа с персоналом в торговых точках, обучение знанию продукта и многое другое.

Беседу со студентами провели Попова Майя, начальник департамента маркетинга и рекламы, Савенков Евгений, заместитель директора по инновациям, и Пономарева Варвара, руководитель отдела производства рекламы.

Экскурсия на завод TOREX
Экскурсия на завод TOREX
Экскурсия на завод TOREX

Общение прошло легко и интересно, по обратной связи от экскурсантов было понятно, что их, как специалистов в отрасли экономики и маркетинга, волнует перспективы развития этих направлений на предприятии. Студентов интересовали возможности прохождения практики и трудоустройства на предприятии.

На экскурсии по заводу особое впечатление произвели сам производственный цикл на предприятии и лаборатория контроля качества стальных дверей.

НАШЕ БУДУЩЕЕ В ПОДРАСТАЮЩЕМ ПОКОЛЕНИИ!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус