Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Torex на неделе дизайна в г. Иркутск

7-10 сентября 2023 г. компания Torex приняла участие в мероприятии «Неделя дизайна» в г. Иркутск, организованный «Дизайн Акселератором» Марией Тингаевой.

В содружестве с группой известных дизайнеров города Евгенией Юшковой, Цымбалюк Светланой, Бадяевой Марией, Губановой Еленой, Лаврухиной Анной с помощью нейросетей был создан проект стенда «Дизайнер & Нейросеть». Идея стенда – показать, что нейросеть помогает дизайнерам генерировать идеи, визуализировать пространство, анализировать оптимальное использование мебели, рекомендовать материалы и освещение.

В рамках выставки проходила обширная деловая и культурная программа: лекции дизайнеров интерьеров, создателей брендов, ландшафтных дизайнеров, просмотры кинофильмов, квиз и розыгрыш призов. Компания Torex выступила Партнером мероприятия и так же вручила приз – брендированный мангал – победителям квиза, в котором принимало участие более 500 человек.

Стенд «Дизайнер & Нейросеть» стал одной из самых популярных фотозон выставки и не раз был отмечен в социальных сетях. Участие в подобных мероприятиях особенно важно для популяризации бренда в профессиональном сообществе дизайнеров, установлении неформальных контактов и связей.

Torex на неделе дизайна в г. Иркутск
Torex на неделе дизайна в г. Иркутск

А мы напоминаем, что Torex активно участвует в мероприятиях, направленных на развитие дизайн-канала на федеральном, а также региональном уровне. Мы открыты к предложениям по совместному проведению промо-мероприятий.

Torex на неделе дизайна в г. Иркутск
Torex на неделе дизайна в г. Иркутск

Команда Torex желает успехов и больших продаж Компании ПРОДОМ!!!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус