Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Открытие салона и DISIGN-мероприятие в г. Астрахань

23 мая состоялось торжественное открытие фирменного салона компании ПРОДОМ по адресу: г. Астрахань, ул. Генерала Епишева, 1 А.

В рамках торжественного открытия наш Партнер компания ПРОДОМ пригласила дизайнеров и архитекторов не только для знакомства с обновленным ассортиментом, представителями поставщиков, но и подробно рассказала о ребрендинге компании.

Обновленный салон ПРОДОМ принял на своей территории 27 дизайнеров и 6 поставщиков, среди которых были, конечно, и мы, представители компании TOREX: начальник департамента маркетинга и рекламы Майя Попова и руководитель отдела производства рекламы Пономарева Варвара.

Спикер от компании Torex Попова Майя поделилась презентацией, в которой наглядно рассказала по каким критериям надо выбирать Поставщиков для своих проектов. Майя рассказала о выгодах работы с компаниями Torex и ПРОДОМ, нацеливая дизайнеров на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Открытие салона TOREX
Открытие салона TOREX
Открытие салона TOREX

Почти каждый участник получил приятные и полезные подарки от компаний ПРОДОМ и Поставщиков. Компания Torex разыграла два сертификата на покупку стальной двери! Какое же было совпадение, что их выиграл дизайнер, делающий сейчас ремонт в своей квартире!

Команда Torex желает успехов и больших продаж Компании ПРОДОМ!!!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус