Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Два новых фирменных салона Torex открылись в гипермаркетах ЛЕНТА в Саратове и Энгельсе!

В октябре 2016 года открылись два новых салона Torex. Один - в Саратове, в гипермаркете ЛЕНТА на улице Блинова, второй - в Энгельсе, в ЛЕНТЕ на Проспекте Химиков. Их преимущества: шаговая доступность и возможность сэкономить время, выбрав дверь без специальной поездки в салон!

Оба новых салона Torex расположены непосредственно в зданиях гипермаркетов. Это значит, что если Вам нужна новая входная дверь, а выделить на ее поиски и покупку специальное время не получается, то этот формат создан для Вас! Благодаря такому удобному расположению Вы сможете выбрать свою стальную дверь в любое удобное время, легко и быстро, одновременно с повседневными покупками.

Но это - не единственное преимущество новых салонов Torex!
Выбор стальных дверей, условия их доставки и установки, а так же акционные предложения и скидки, действующие во всей сети Torex в Саратове и Энгельсе, распространяются и на эти салоны. Покупать двери Torex в новых салонах в гипермаркетах ЛЕНТА - удобно и выгодно!

Оба салона работают по удобному графику: ежедневно, с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных. Вы в любой день недели в удобное для Вас время можете выбрать свою стальную дверь!

Если дверь нужна Вам в минимальные сроки - выберите одну из моделей, входящих в складскую программу. Выбранную дверь установят у Вас дома в течение 2-х рабочих дней!

Салон Torex в гипермаркете ЛЕНТА на ул. Блинова (Солнечный р-н г. Саратов)

Уникальный сервис Torex для Клиентов салонов в гипермаркетах ЛЕНТА - замер за час! Что это значит? Это значит, что Вы можете зайти в салон и записаться на замер, а специалист приедет к Вам всего через час после этого. Благодаря такой оперативности Вы еще быстрее выберите свою надежную стальную дверь и не потратите на это ни одной лишней минуты.*

Салон Torex в гипермаркете ЛЕНТА на Пр. Химиков (г. Энгельс)

Николай Крафт, руководитель сети розничных продаж Torex в Саратове и Энгельсе:
– Сейчас время - главный ресурс, которого всем нам не хватает. Именно поэтому мы открыли два новых салона там, куда и так многие из нас ездят как минимум раз в неделю. Таким образом мы постарались дать нашим Покупателям возможность сделать одновременно два дела и сэкономить время.
Так же эти салоны удобны для тех, кто живет рядом с гипермаркетами ЛЕНТА. Например, для жителей Солнечного района Саратова. Теперь им не надо ехать за новой дверью на 3-ю Дачную, в центр или в Юбилейный. У них есть свой салон Torex рядом с домом.

Приходите в фирменные салоны Torex в гипермаркетах ЛЕНТА.
Выбирайте свою надежную стальную дверь рядом с домом, не тратя на это лишнее время!

Телефоны и график работы салонов Torex в Саратове смотрите в разделе сайта «Где купить».

* В ЛЕНТЕ на ул. Блинова услуга действует с октября 2016 года. В ЛЕНТЕ на ул. Химиков услуга будет предоставляться со второго квартала 2017 года.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус