Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Зашекснинском районе Череповца открылся первый фирменный салон Torex. Новоселам - скидки!

В мае этого года в Череповце, на улице Наседкина, открылся первый по эту сторону реки Шексны фирменный салон Torex. Теперь жителям левобережья не нужно стоять в пробках и проделывать длинный путь в поисках надежной стальной двери. Все рядом. А новоселам - скидки!

Новый салон находится в активно строящемся микрорайоне, рядом с ТЦ «Элби» и ТЦ «Простоквашино». Благодаря отдельному расположению салона у его Клиентов не будет проблем с парковкой - она рядом. Так же сюда можно доехать на общественном транспорте: автобусы №№ 18, 13, 39, 27, 31. Это значит, что в новый салон удобно ехать.

С заботой об удобстве Клиентов был составлен и график работы: с понедельника по пятницу салон Torex на улице Наседкина, д. 2 работает с 10 утра до 7 вечера, а в субботу и воскресенье с 10 утра до 5 вечера.

В салоне Покупателей всегда ждут профессиональные менеджеры, прошедшие специальное обучение на базе учебного центра завода-производителя. Благодаря полученным знаниям они помогут каждому выбрать именно ту дверь. которая подойдет именно ему. А выбрать есть из чего!

В салоне представлен полный модельный ряд стальных дверей Torex: от экономичных моделей, до дверей бизнес-класса. Здесь есть доступные и экономичные модели. Так же в ассортименте представлены оптимальные городские двери (практичные в уходе, комфортные в эксплуатации, оснащенные основательной защитной системой), двери для тех, кто ценит свой успех (стильные, с разнообразным выбором отделок, укомплектованные замками высшего класса и несколькими слоями теплозвукоизоляционных материалов), респектабельные и статусные двери ТМ Professor.

Действует складская программа. Выбрав одну из входящих в нее дверей, Покупатель будет совсем скоро пользоваться ею. От заказа до установки - всего несколько дней! Если в складской программе не нашлось варианта по душе - есть двери на заказ. В салоне Torex всегда найдется Ваша дверь!

Но широкий выбор, качественный сервис и удобное расположение еще не все, чем новый салон Torex в Череповце радует Клиентов. До конца 2014 года действует акция - бесплатная установка дверей ТМ Professor. Но и это еще не все! Для всех новоселов действует постоянная скидка - 5% на любую дверь!

Приходите! Выбирайте! Покупайте свой Torex!

Адрес фирменного салона Torex в Зашекснинском районе г. Череповца:

Ул. Наседкина, д.2

Телефон:
8 (8202) 622 - 122

График работы:
Пн. - пт. с 10:00 до 19:00,
Сб. - вс. с 10:00 до 17:00.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус