Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В ТРЦ «МУССОН» в Севастополе открылся фирменный салон Torex.

Официальное открытие фирменного салона Torex, расположенного по адресу г. Севастополь, ул. Вакуленчука, дом 29, ТРЦ «МУССОН» состоялось 15 ноября 2017 года. К услугам Покупателей – удобное расположение, выставка с самыми популярными моделями ассортимента, складская программа и возможность приобрести дверь с выгодой до 5000 р.!

За 7 лет сотрудничества компания - официальный представитель Torex в Крыму, построила фирменную торговую сеть из 13-ти салонов. В Севастополе, на сегодня, работает 2 салона Torex, в ТЦ «СОЛОВЬИ» и в ТРЦ «МУССОН».

Новый салон расположен в крупном торгово-развлекательном центре «МУССОН», в левом крыле, на 2-м этаже. Такое расположение значит, что за одну поездку Вы можете выбрать не только дверь, но и много других материалов для благоустройства Вашего дома, а так же одежду, продукты и т.д. Здесь же Вы сможете весело и разнообразно провести время с семьей. Рядом с ТРЦ есть парковка для личного авто и большая развязка общественного транспорта.

На выставке - 36 образцов стальных дверей Torex. Среди них представлены как экономичные модели, так и двери премиального класса. Есть двери для квартиры и частного дома. Но это – лишь небольшая часть ассортимента, из которого каждый Клиент может выбрать ту модель входной двери, которая подойдет именно ему. Сделать же оптимальный выбор Вам помогут профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя.

Для тех Покупателей, кому дверь нужна в минимальные сроки, в фирменном салоне Torex в Севастополе в ТРЦ «МУССОН» действует складская программа. Вы заказываете одну из моделей, входящих в нее, и в течение 2 рабочих дней ее устанавливают у Вас дома!

Еще одно выгодное и удобное предложение для Вас – акция «Выгода до 5000 рублей». Что это значит? Это значит, что с 15 ноября до 15 декабря 2017 года Вы можете выбрать одну из входящих в нее моделей по сниженной цене! Это реальная возможность установить надежную и красивую входную дверь и сэкономить. Обратите внимание: все модели, входящие в акционное предложение, уже ждут своих владельцев на складе. Любую из них установят у Вас всего за 2 рабочих дня!*

А еще здесь работает секция с межкомнатными дверями. Это удобно, ведь Вы сможете подобрать все двери в квартире так, чтобы они сочетались друг с другом: по рисунку, цвету, фурнитуре.

Приходите в фирменный салон Torex в Севастополе в ТРЦ «МУССОН» и выбирайте свою надежную стальную дверь!

Адрес салона:
Город Севастополь,
Ул. Вакуленчука, дом 29,
ТРЦ «МУССОН», левое крыло, 2-й этаж

Телефон:
+7(978)81-90-900,
+7(978)748-555-1

График работы:
Ежедневно с 09:00 до 20:00 без перерывов и выходных

*Подробности акционного предложения уточняйте у менеджеров салона лично или по телефону.
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус