Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Torex представит двери Domani сразу на двух зарубежных выставках.

В конце февраля Torex презентует свою новинку на крупной строительной выставке в Корее, а в середине марта – в Словении. Для обеих стран базовая модель доработана с учетом трендов местного рынка.
Domani Crystal из коллекции «Only lines»
Domani Crystal из коллекции «Only lines»

Выставка в Корее пройдет с 26 февраля по 1 марта 2020 года. На ней Torex представит двери Domani с электронной системой открывания. Выставка в Словении пройдет с 4 по 7 марта. Здесь рынок потребовал двери внутреннего открывания с низким порогом.

Игорь Ионов, начальник Департамента экспортных продаж компании Torex:
– Каждый регион, более того – каждая страна, имеет свои особенности в плане требований к продукту. Это обусловлено и погодными условиями, и культурой, и уровнем развития технологий. В той же Корее сейчас электронные гаджеты встраивают практически во все. В Словении же внутреннее открывание актуально из-за особенностей проектирования зданий, а низкий порог отвечает требованию о безбарьерной среде. Выходя на эти и другие рынки, мы изучаем потребности на этой территории и адаптируем продукт под них. Это необходимое условие успеха. В качестве базы берем самую современную из наших моделей - Domani, ведь она разрабатывалась именно для того, чтобы иметь возможность адаптироваться без потери качественных показателей.

Двери Domani впервые презентовали в 2019 году, и она сразу же впечатлили покупателей. Это и не удивительно, ведь в дверях серии Высокая технологичность сочетается с инновационными материалами и дизайнами.

Стэнд Torex на выставке в Дубае 2019 г
Стэнд Torex на выставке в Дубае 2019 г

Основа дверей серии – сложный профиль, конструкция которого разработана специалистами Torex и запатентована компанией. Его конфигурация позволяет обеспечить высокий уровень теплоизоляции, прочность конструкции и ее адаптивность по дизайну. Авиаль – сплав алюминия, кремния и магния, из которого делается этот профиль – применяется в авиации. Его уникальность – в устойчивости к коррозии, а так же к крайне низким и к крайне высоким температурам. Двери из авиаля могут одинаково успешно эксплуатироваться и в Сибири, и в Африке. При этом материал не станет хрупким от холода и не деформируется от жары.

Запатентованный профиль Domani
Запатентованный профиль Domani

Подстать основе – и декоративные материалы и фурнитура. Все они имеют высокую устойчивость к коррозии, выцветанию, сколам и царапинам. А, кроме того, позволяют создавать интересные и стильные дизайны.

Двери Domani доступны для заказа в фирменных салонах Torex в России и за рубежом, ведь они разрабатывались не для выставок, а для жизни. Комфортной жизни наших Клиентов.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус