Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Конфигуратор Torex - соберите свою дверь за 3 шага!

Двери Torex удобно выбирать в салоне и на сайте!
Конфигуратор Torex - удобный и простой инструмент, с помощью которого вы можете собрать дверь своей мечты.

  • подобрать отделку внутри и снаружи для Вашего интерьера
  • определиться с рисунком и цветом покрытия
  • узнать ориентировочную стоимость выбранной модели
  • и сразу оставить заявку на расчет точной стоимости.

Конфигуратор работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Выбирайте дверь в удобное для Вас время! А мы проконсультируем Вас по любым вопросам - расскажем о технических характеристиках двери, способах оплаты, условиях доставки и установки двери в Ваш дом.

конфигуратора - соберите дверь за 3 шага:

1 шаг

Выберите, куда будет установлена дверь - в квартиру или дом. Уличные и квартирные двери сильно отличаются. В уличных дверях должен быть установлен терморазрыв - специальная конструкция, которая не дает двери замерзат

2 шаг

Выберите серию двери. В конфигураторе представлено 8 серий дверей для квартиры и 6 серий дверей для частного дома. Двери различных серий отличаются по стоимости, техническим характеристикам (классы взломостойкости замков, показатели по тепло- и шумоизоляции), дизайну отделок.

Карточка серии содержит иконки, при нажатии на которые Вы сможете узнать технические характеристики серии и определиться с выбором. Наведите мышкой на иконку и прочитайте информацию в появившемся окне.

3 шаг

Выберите дизайн вашей двери.

Вы можете легко и быстро подобрать материал, цвет и рисунок внешней и внутренней отделки. Также в некоторых сериях доступен выбор цвета фурнитуры.

При выборе цвета или рисунка изображения справа сразу меняется. Так вы сможете рассмотреть дверь сразу сразу с внутренней и внешней стороны.

Нажмите на стрелку в пункте “Выберите внешнюю отделку”. Вы увидите цвета, которые совместимы с автоматически выбранным рисунком. А также цвета, которые совместимы с другими рисунками. Выбирайте понравившийся цвет, а затем подберите рисунок. Либо сначала определитесь с рисунком, а затем выберите доступный цвет отделки.

Таким же способом выбирайте цвет и рисунок для внутренней отделки двери.

Готово! Меняйте рисунки и цвета отделок и найдите свою дверь, которая впишется в Ваш интерьер и подчеркнет его достоинства.

Вы можете сразу указать нужную Вам сторону открывания двери - Правую или Левую. А также выбрать размер двери из доступных параметров, если Вы уже измерили дверной проем. Оставьте это поле пустым, если параметры проема Вам неизвестны. Наши специалисты приедут к Вам на обязательный замер.

Последний шаг - узнайте стоимость Вашей двери

Нажмите на кнопку “Узнать стоимость” над дверью, оставьте свой телефон. Наши специалисты перезвонят Вам и уточнят всю необходимую информацию по выбранной двери и сразу запишут на замер по Вашему желанию.

Вот так легко и удобно собрать дверь своей мечты в конфигураторе Torex. Попробуйте сами!

Перейти в конфигуратор

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус