Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Завод стальных дверей Torex второй год подряд входит во всероссийскую «Книгу Почета»!

По итогам 2015 года Завод стальных дверей Torex вошел в число предприятий, принимающих активное участие в развитии экономики и социальной сферы Саратовской области. Региональные власти, как и в 2014 году, отмечая этот важный вклад в жизнь и развитие губернии, внесли компанию в реестр всероссийской «Книги Почета».

«Книга Почета» - это реестр компаний и организаций со всей страны, чья деятельность признана социально значимой и экономически эффективной. Реестр ежегодно пополняется предприятиями из самых разных сфер, от горнодобывающей до образовательной. Саратовская область представлена в «Книге Почета» многими организациями, среди которых ОАО «НПП «Алмаз», мебельная фабрика «Мария», ОАО «ВНИПИгаздобыча» и другие. Обязанность внесения предложения о добавлении новой компании в этот реестр возложена на органы власти.

В 2015 году, как и в 2014, инициативу проявило Министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области. Благодаря этому, завод стальных дверей "ТОРЭКС" в очередной раз подтвердил свое звание динамичной и успешной компании, чья деятельность крайне важна для экономики региона.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус