Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Бизнес – это возможность заботиться

29 ноября в Севастополе с помощью torex стало на одну зеленую аллею больше. В Парке «Учкуевка» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне высадили почти 250 саженцев. Инициатором, соорганизатором и главным спонсором экологической акции стал официальный представитель torex в Крыму.
torex в Крыму

Место для высадки новой аллеи из миндаля, бирючины, акации, церциса было выбрано неслучайно. Парк «Учкуевка» открылся в прошлом году. Он занимает площадь 25 гектар и расположен рядом с берегом моря. Здесь нашлось место для прогулочных и зеленых зон, спортивных и детских площадок, городского пляжа. Горожане, как и городские власти, уделяют развитию этой рекреационной зоны особое внимание.

Григорий Кирпиченко

Григорий Кирпиченко, официальный представитель torex в Крыму:

– Как жителю города мне нравится видеть, что он становится красивее, благоустроеннее, удобнее для жизни. Как предприниматель и владелец бизнеса я понимаю, что могу принять в развитии Севастополя самое активное участие. Позаботиться о городе и горожанах. Приятно, что такое настроение нашло отклик и у моего коллектива, и у севастопольцев.

Со стороны официального представителя torex в акции по озеленению приняли участие сотрудники розничной сети, монтажной службы и офиса. Одним словом, весь коллектив. Не остались в стороне и горожане. Более 200 севастопольцев собственноручно посадили на центральной аллее парка саженцы, которые со временем станут украшающими его деревьями.

Григорий Кирпиченко, официальный представитель torex в Крыму:
– Мы охотно откликнулись на инициативу общественной организации «Новая Формация», предложившей нам участие в таком мероприятии. Почему? Сейчас тревожное время, а это значит, людям нужно что-то, вокруг чего можно сплотиться. Идея любви к родному городу, обращение к такой важной теме, как Великая Победа, очень для этого подходят. Немаловажно, что в самих посадках вместе с взрослыми принимали участие дети. Это возможность не на словах, а на деле сделать вклад в их воспитание, развитие чувства ответственности за свою среду обитания, и в чувство прекрасного.

Планируем, что такие «зеленые рейды» под патронажем нашей компании будут проводиться и впредь. Хорошие традиции надо создавать и развивать. В идеале хотим привлечь к этому и другие местные компании.

  • torex в Крыму
  • torex в Крыму
  • torex в Крыму
  • torex в Крыму
  • torex в Крыму
  • torex в Крыму
  • torex в Крыму
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус