Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Двери Torex официально признаны одним из лучших товаров России

В декабре 2020 года организаторы одной из самых престижных в РФ экспертных наград в сфере оценки качества, премии «100 Лучших товаров России», объявили товары и услуги, достойные называться лучшими в стране. Двери Snegir от Torex получили награду в своей номинации.
Директор Завода Torex Антон Ионов и начальник Департамента качества Василий Шалаков на вручении Дипломов и наград премии «100 Лучших товаров России» в 2020г.

Особый статус награды и доверие, с которым к ней относится население России, связан с высоким уровнем патронирующих организаций и более чем 20-летней историей рейтинга.

Оценку кандидатов совместно производят:

  • РосСтандарт,
  • Академия проблем качества,
  • РосКачество,
  • Союз Потребителей РФ.

В анкету участника входит более 60 пунктов: от демонстрирующих высокий уровень системы управления предприятием до доказывающих уникальность и стабильность качества представляемого на конкурс продукта. Это и внутренние регламенты, и данные по рекламациям, и проектная документация, и сертификаты качества, патенты, свидетельства о продажах в большинстве регионов страны и за рубежом.

Награда, врученная компании Torex, как Лауреату конкурса «100 Лучших товаров России» в 2020г.

Организаторы награды не ставят своей целью вручить ровно 100 Дипломов в год. Размер списка зависит исключительно от числа соискателей, сумевших доказать свое право называться «Лучшим товаром России». В каждой из семи категорий их может быть как больше, так и меньше. Так, например, в этом году в категории «Промышленные товары для населения», в которой представляет свою продукцию Torex, 64 дипломанта.

Награда, врученная компании Torex, как Лауреату конкурса «100 Лучших товаров России» в 2020г.

Torex представил на суд жюри уличные двери Snegir. Почему выбор пал именно на эту модель, и почему ограничились одной позицией, рассказал начальник Департамента качества предприятия Василий Шалаков:
– Для участия в конкурсе, необходимо провести тщательную подготовку. Только по одной заявленной позиции мы готовились практически полгода. Одно это вынуждает тщательно относиться к выбору представляемого товара. Кроме того, представляемый товар должен быть уникальным на рынке, не иметь близких аналогов. Организаторы рейтинга строго за этим следят. Они действительно заинтересованы рекомендовать нашим согражданам только лучшие товары и услуги.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус