Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Предприниматели из клуба «Деловар» посетили завод Torex

27 мая члены предпринимательского клуба «Деловар» прибыли на экскурсию по заводу входных дверей Torex.

Клуб предпринимателей «Деловар» — это объединение владельцев бизнеса, созданное предпринимателями в 2003 году в Москве. На сегодняшний день встречи клуба проходят в 12 регионах России, а также в Испании, Чехии и Казахстане.

Бизнесмены из 8 российских регионов (Москва, Сочи, Пенза, Архангельск, Сургут и т.д.) посетили ведущие саратовские бренды, чтобы ближе познакомиться с местным производством, обсудить актуальные тенденции в бизнес среде, пообщаться с крупными предпринимателями области. Члены клуба наслышаны, что Torex — крупнейшее социально-значимое предприятие в городе и регионе, а потому не могли оставить его без внимания.

На экскурсии по заводу предпринимателям показали, как устроено производство стальных дверей, рассказали об особенностях «дверного дела», продемонстрировали новинки бренда. Чтобы оставаться актуальным для рынка, Torex постоянно совершенствует производственное оборудование и сам продукт.

«Деловары» отметили, что несмотря на пандемию, санкции, перебои с поставками материалов, сложности, вызванные резким переходом на удаленку, завод успешно работает и даже развивается. И кроме того, компания заботится о более, чем 7000 своих сотрудниках и старается создать максимально комфортные условия труда для каждого из них.

После встречи у всех членов клуба была возможность лично побеседовать с собственником бизнеса и задать ему любые интересующие вопросы.

«Получили полезный опыт, знания, было невероятно интересно. Спасибо Torex за такую возможность!» — сообщает один из участников мероприятия.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус