Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Два фирменных магазина «ТОРЭКС» начали работу в Иваново

В городе Иваново открылись две фирменные торговые точки «ТОРЭКС». Одна из них работает на проспекте Ленина, 90, другая — на улице 8-го Марта, 25.

Магазины оформлены с применением фирменных стандартов «ТОРЭКС» и представляют покупателям широкий выбор дверей. Для облегчения процесса ознакомления с замковой системой, отделкой и прочими потребительскими качествами, все образцы расположены в имитирующих дверные проемы порталах.

Фирменный магазин на Ленина, 90, снялся в передаче «Про город», вышедшей в эфир на телеканале «СТС Иваново». В ролике рассказывается, что салон учел пожелания потребителей и организовал обширный выставочный зал, где представлены более чем 30 наименований дверей, а также оборудовал зону отдыха для клиентов.

Также о салоне вышла статья в информационном приложении к газете «Частник». В ней сообщается, что представительство открыто в рамках программы регионального развития завода «ТОРЭКС» на территории РФ с целью предоставления жителям Ивановской области качественной продукции, максимально соответствующей всем требованиям, предъявляемым потребителями к стальным дверям.

В честь открытия магазин дарит первым ста покупателям бесплатную установку двери.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус