Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Москве открылся первый в России салон в формате Torex Premium

16 декабря в Москве в ТЦ Roomer прошло торжественное открытие первого в России салона «Torex Premium». Его отличительная особенность - не только в ассортименте, но и в формате работы.

Помимо всех сервисов, которые уже являются неотъемлемой частью бренда и стиля работы Torex, здесь предусмотрены специальные возможности для взаимодействия с профессиональными создателями гармоничного и стильного пространства. Именно поэтому принять участие в событии команда Torex пригласила архитекторов и дизайнеров.

Фирменный салон в ТЦ Roomer
Открытие салона «Torex Premium» в ТЦ Roomer

Что такое формат салона «Torex Premium»?

  • Комфортное расположение салона в профильных Торговых Центрах или районах, где сконцентрированы салоны и шоу-румы материалов, декора и мебели;
  • Ассортимент, отвечающий всем потребностям дизайнеров, архитекторов и, в итоге, их клиентов;
  • Возможности кастомизации ассортимента под проект;
  • Выделенные комфортные зоны для работы дизайнеров, консультаций, обсуждения проектов;
  • Отдел по работе с дизайнерами и архитекторами;
  • Личные менеджеры в салоне, которые не только проконсультируют по ассортименту, но и будут вести заказ «от и до»;
  • Возможность визуализации проектов и т. д.

Вы создаете облик своего дома сами? Хотите сделать его уникальным, интересным, актуальным? Формат «Torex Premium» - то, что Вам нужно. Здесь к Вашим услугам все те же сервисы, которые мы предлагаем профессионалам. В том числе – входные и межкомнатные двери из одной коллекции, двери с электронными биометрическими замками или даже со SMART-зеркалом.

  • Салон «Torex Premium» в ТЦ Roomer

    Салон «Torex Premium» в ТЦ Roomer

  • Салон «Torex Premium» в ТЦ Roomer

    Салон «Torex Premium» в ТЦ Roomer

  • Салон «Torex Premium» в ТЦ Roomer

    Салон «Torex Premium» в ТЦ Roomer

Наталья Соло, дизайнер интерьеров, участник проектов «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», автор блога «Планировка +»:

- С брендом Torex я знакома давно, ставила двери производителя в свои проекты. Они уже тогда отвечали требованиям профессиональных дизайнеров. Но новый формат – это именно то, что нужно моим коллегам.

Представленная на открытии выставка отвечает самым актуальным трендам и тенденциям. Очень интересные материалы и их сочетания. Большие двери. Сейчас, когда все чаще планировка пространства создается под виденье клиента, говорить о типовых размерах и конфигурациях предметов интерьера приходится все реже. Касается это и дверей. Может понадобиться и 3-метровая межкомнатная, и фантазийная входная группа. В «Torex Premium» все это не просто предлагают, а сразу показывают имеющиеся наработки.

И новый формат – то, что нужно. Комфортный, стильный, располагающий. Так и хочется сказать «Torex, как же долго мы вас искали».

На открытии Наталья выступила не только в роли дизайнера, пришедшего познакомиться с новинками Torex. Она стала спикером, прочитавшим авторскую лекцию «Лайфхаки планировки и решения по зонированию» для своих коллег. Собрать же на новой площадке более 30 столичных дизайнеров и архитекторов помогло коммуникационное агентство в области дизайна интерьеров Archdialog.

  • Салон «Torex Premium» в ТЦ Roomer

    Лекция Натальи Соло для участников открытия салона «Torex Premium» в ТЦ Roomer

  • Салон «Torex Premium» в ТЦ Roomer

    Лекция Натальи Соло для участников открытия салона «Torex Premium» в ТЦ Roomer

Светлана Котлукова, руководитель агентства Archdialog:

- Я всегда хотела, чтобы мир вокруг был лучше и красивее, видимо, поэтому своим делом я выбрала работу, которая налаживает коммуникации между теми, кто умеет сделать его таким. Хотя бы, начав с дома. Наша команда помогает интерьерным компаниям настраивать эффективную коммуникацию с целевой аудиторией с 2015 года. И это не только помощь в выходе дизайнеров и Клиентов друг на друга, но и проекты, связанные со знакомством дизайнеров и производителей. Именно поэтому предложение Torex заинтересовало, а заявленный формат порадовал.

Если десять лет назад дизайн пространства был привилегией избранных, то сейчас это все более востребованная услуга. А это значит, что и смежные форматы, дающие возможность сфере развиваться, становятся все более актуальны. Поэтому я уверена в успешности предложенного формата, его нужности дизайнерскому сообществу.

Открытие первого флагманского салона для любого производителя – большой шаг, куда вложено много сил и упорства. Поэтому, несмотря на сложности предновогодней суеты, мы с большим удовольствием поддержали компанию Torex в желании презентовать и отпраздновать этот момент. И все получилось!

Фирменный салон в ТЦ Roomer
Наталья Соло и Светлана Котлукова на открытии салона «Torex Premium» в ТЦ Roomer

Торжественное открытие состоялось, старт работе первого в России салона формата «Torex Premium» дан, и мы приглашаем Вас посетить его по адресу:
Г.Москва, ТЦ Roomer, Галерея 101, Этаж 1, Павильон 101А

Вы из другого города?
Приходите к нам в гости, когда будете в Москве.
Мы поможем Вам выбрать стильную дверь с Вашим характером и решим вопрос доставки в Ваш регион.

Фирменный салон в ТЦ Roomer
Наталья Соло, Светлана Котлукова и команда Torex
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус