Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Torex покоряет Краснодар. На Уральской открылся еще один фирменный салон!

1 мая в Краснодаре на улице Уральской, в доме №152/7 открылся новый фирменный салон Torex. Покупатели ждут в нем: самый полный ассортимент, включая новинки и хиты продаж, скидки и подарки.

Новый салон Torex в Краснодаре расположен в Комсомольском микрорайоне на улице Уральской, которая сравнима с большим строительно-хозяйственным рынком. Пройдясь по ней вы найдете все, что необходимо для создания уюта в доме: от гвоздей и плитки, до посуды и текстиля. Теперь каждый житель Краснодар найдет здесь и надежную стальную дверь, с которой и начинается уют в доме.

В салоне на Уральской 152/7 представлена выставка из 22 образцов. Это хиты продаж и новинки ассортимента. Но это - только малая часть того широкого выбора стальных дверей, который представляет своим Покупателям компания Torex.

В этом ассортименте Вы найдете:

  • двери от экономичных до бизнес-класса;
  • двери в квартиру, частный дом и подсобные помещения;
  • модели от классических до выполненных в стиле техно;
  • двери с остеклением, электронными элементами, зеркалами, декоративными вставками;
  • широкий размерный ряд.

Но какую бы из дверей Torex Вы ни выбрали, она будет отличаться проверенным заводским качеством и высокими показателями по тепло- и шумоизоляции. Это значит, что она не только защитит и украсит Ваш дом, но и поможет создать в нем уютную, по-настоящему домашнюю, атмосферу.

Для тех, кому красивая, качественная, теплая, тихая, надежная стальная дверь нужна уже сейчас в салоне Torex на Уральской 152/7 действует складская программа. Выберите одну из дверей, входящих в нее, и ее установят у Вас дома всего через 3 рабочих дня!

Если же Вы решитесь на покупку до 31 июля - получите в подарок прочный и удобный мангал от Torex (подробности акции читайте здесь). А еще в честь открытия в салоне действует акция - скидка на монтаж! Спешите, предложение ограничено!

Приходите в новый салон Torex на Уральской 152/7.

Выбирайте свою надежную стальную дверь.
Делайте свой дом безопаснее и уютнее!

Адрес:
г. Краснодар, ул.Уральская, д. 152/7.
Проспект Победы, дом 5А, «Новый рынок», бокс 32.

Телефон:
+7 (988) 362-14-80
+7 (989) 290-301-01

График:
Пн. - Сб. с 9:00 до 19:00,
Вс. С 9:00 до 18:00.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус