Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В столице фирменный магазин «ТОРЭКС» встал на колеса

В Москве начал работу уникальный фирменный магазин «ТОРЭКС». Его «изюминка» в том, что этот салон не имеет постоянного адреса. Он представляет собой специально переоборудованный микроавтобус «Пежо».

Микроавтобус готов приехать в любой уголок столицы и познакомить клиентов с входными дверями «ТОРЭКС» и «ПРОФЕССОР». Причем, познакомить наглядно, ведь кузов автомобиля превращен в мини-выставочный зал, где размещены образцы дверей.

«Магазин на колесах приезжает по указанному Вами адресу и прямо на месте не только знакомит со всем ассортиментом продукции «ТОРЭКС», но и оформляет заказ. Наши специалисты тут же снимают необходимые размеры, что значительно снижает срок ожидания установки двери. В результате мы не просто экономим Ваше время, мы делаем покупку двери максимально комфортной и быстрой», - рассказал директор магазина Дмитрий Евдокимов.

Магазин на колесах

Услуга вызова магазина на колесах в случае, если заказ не сделан, стоит 1 тысячу рублей по Москве плюс 30 рублей за каждый километр за пределами МКАД. Но если Вы заказываете дверь, то мобильный салон приедет к Вам абсолютно бесплатно.

Звоните по телефонам +7 (495) 502-37-89, +7 (926) 233-54-53.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус