Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Первый салон Torex открылся в станице Ленинградская Краснодарского края!

В конце апреля в станице Ленинградская Краснодарского края, на улице Победы, открылся новый салон Torex. Первый фирменный салон стальных дверей в населенном пункте отличается обширной удобной выставкой и быстрыми сроками доставки.

В салоне, расположенном практически в центре станицы, на улице Победы в доме №83А, представлена выставка из 13 образцов стальных дверей Torex. Это как экономичные модели из серий Ultra, Super Delta, так и хиты продаж - двери Super Omega и Ultimatum. Представлена в салоне так же новинка - модель Sigma. Если же Вам нужна дверь, которая надежно защитит и поможет эффектно оформить вход в Ваш дом, то Вам стоит обратить внимание на выставленный в салоне образец модели "Валенсия" из серии Professor.

Но 13 образцов, представленных в салоне, это только малая часть ассортимента Torex. И Вы можете выбрать для себя и своего дома любую из них. А сделать оптимальный выбор с учетом особенностей эксплуатации и бюджета Вам помогут профессиональный менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя.

Еще один сервис, предоставляемый в фирменном салоне Torex Покупателям, - возможность приобретения дверей из складской программы. Он будет особенно актуален в том случае, если новая дверь нужна Вам максимально быстро. Срок доставки - 1-2 рабочих дня. Это значит, что не Вы ждете дверь, а дверь ждет Вас.

Адрес:
Краснодарский край, станица Ленинградская,
улица Победы, дом №83А.

Телефон:
+7 (961) 53-666-15 (менеджер)

График:
Ежедневно с 8.00 до 18.00 без перерыва и выходных

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус