Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Двери Torex на международной выставке в Армении покорили гостей и организаторов!

С 10 по 12 июня в Ереване состоялась крупнейшая международная выставка в сфере недвижимости и строительства «TOON EXPO 2022».

На одной площадке разместились более 150 участников, среди которых застройщики, проектировщики и ремонтники, дизайнеры интерьеров и экстерьеров. За три дня выставку посетили более 20 000 гостей.

Стенд с входными дверями Torex оказался одним из самых популярных. Бизнесмены из Армении, Германии, Индии, Испании, стран Ближнего Востока остались под впечатлением от продукции компании и на месте обменялись контактами с представителями Torex.

международная выставка в Ереване
международная выставка в Ереване
международная выставка в Ереване

На выставке в Армении были представлены уличные, квартирные и межкомнатные двери. Все модели разработаны с учетом особенностей местного строительства и условий эксплуатации дверей. Так открывание входных дверей в сторону подъезда, привычное российскому покупателю, здесь противоречит строительным стандартам. Поэтому конструкторы Torex разработали индивидуальную линейку входных дверей внутреннего открывания.

Дизайны выставочных образцов формировались на основании тщательного изучения рынка входных дверей в Армении и новейших трендов в мире технологий и дизайна.

Юрий Амбарцумян, Директор компании «Торэкс Армения»:
— В декабре 2021 года мы открыли первый фирменный салон дверей Torex в Армении. Уже тогда началась подготовка к участию в выставке. Мы поставили перед собой задачу не только предоставить двери, рассчитанные на бюджет среднестатистического покупателя, но и предложить гостям оценить эксклюзивные модели, разработанные только в этом году. Отошли от привычных дизайнов и рискнули привезти сюда современное, инновационное решение. Уже на выставке убедились — идея была верная.

Наибольшее внимание привлекли модели, которые были оснащены современными инновационными технологиями. Например, заинтересовала посетителей дверь с биометрическим замком. Также большой отклик получили двери с возможностью замены панели.

международная выставка в Ереване

Отдельное внимание гостей заслужило оформление стенда. Разработчики Torex продумали конструкцию, которая позволяет продемонстрировать все образцы в действии. Посетители могут протестировать открывание дверей, убедиться в бесшумной работе петель и замкового механизма.

Представители малого и среднего строительного бизнеса сразу оценили удобство экспозитора: легко собрать, легко заменить образец, легко увеличить количество дверей на выставке в магазине.

международная выставка в Ереване

Вячеслав Щербаков, Руководитель отдела продаж по Дальнему зарубежью ООО «Торговый Дом Торэкс»:
— Torex произвел неизгладимое впечатление и представленной продукцией, и оформлением, и, что немаловажно, профессиональными сотрудниками, которые без перерыва были готовы консультировать всех заинтересованных гостей.

А дополнительным бонусом для наших гостей стала скидка на выставочные образцы и на двери в фирменном салоне на улице Григора Лусаворича. До новых встреч, Ереван!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус